Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

СВЕТЛАНА РАЗИНА ОТОМСТИЛА ЗА КОШКУ

СВЕТЛАНА РАЗИНА ОТОМСТИЛА ЗА КОШКУ

Не успев приехать в  Пензу, экс-солистка "Миража" отправилась на студию "Русского радио". Здесь-то она и познакомилась с обитающей в кулуарах радио кошкой, не удержавшись, чтобы не погладить животное.

Как призналась Светлана, дома у нее целый зоопарк из кошек и собак. Причем почти все были подобраны на улице. Однако не всем жильцам дома нравится такое соседство. После того, как одна из ее питомиц погибла, певица вычислила, чьих это рук дело, и сошлась с соседкой-убийцей в рукопашной. Теперь на ее кошек и собак никто не покушается.

 

микки рурк поработал официантом МУЗЫКАНТЫ "30 SECONDS TO MARS" ОБРАДОВАЛИ ФАНАТОВ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 12.12.2010 16:16

Неужели на радио не могут кошку пристроить ? Пару объявлений в эфире и дело сделано.


1
Penziak 12.12.2010 16:55

А зачем, она - местный житель, никому не мешает)))


Карамелька 12.12.2010 23:36

я б за такое соседке бы руки сломала!!


0
Karuna 13.12.2010 9:28

А я сломала бы руки той, кто содержит дома зверинец. Шутка конечно. От них же воняет через стену, плюс мяуканье/гавканье. Травить бы не стала, но подняла бы на уши все социальные службы, и ей закатили бы штрафину, или приняли бы другие меры.


0
Карамелькина 13.12.2010 15:33

так разбираца надо с людьми, а зверушки то не при чем! зы. мне бы хоть одну собачку...


0
Karuna 13.12.2010 15:51

Тут уж возразить нечего... Травить - это, конечно, слишком жестоко... =(








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость