Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Как помолодели Лариса Долина и Лайма Вайкуле

Как помолодели Лариса Долина и Лайма Вайкуле

Выглядеть на свой возраст сегодня считается неприличным. Звезды шоу-бизнеса из кожи вон лезут, что бы казаться моложе и красивее. Пытаясь подражать своим кумирам, и весь остальной мир сходит с ума. Никто не хочет стареть, мириться с морщинками и одышкой, вот и приходится буквально истязать себя диетами и физическими нагрузками, что бы быть в форме.

Как помолодели Лариса Долина и Лайма Вайкуле

Известный телеведущий Андрей Малахов сбрасывал вес на испанском курорте при помощи индивидуальных диет. По его словам, традиционный обед состоял из мисо супа, гречки, соевого мяса, нарезанной морковки и чая из коричневого писа и веточек банча. Как признавался сам Андрей, при такой диете только сон заставляет забыть про голод.

Как помолодели Лариса Долина и Лайма Вайкуле

Александр Стриженов сидел на специальной грейпфрутовой диете: после каждого приема пищи он съедал плод, который, способствует сжиганию калорий. А вот Валерий Леонтьев, худеет с помощью самой обычной овсянки, сваренной на воде. К такому рациону он прибегает сразу, как только почувствует, что набирает лишние килограммы. По его словам, за неделю такого питания с легкостью можно потерять три килограмма.

Как помолодели Лариса Долина и Лайма Вайкуле

В своей диете Лариса Долина, придерживается системы, похожей на раздельное питание, три дня в неделю посещает спортзал и через день устраивает разгрузочные дни на кефире. Принципов раздельного питания придерживается и Филипп Киркоров. Все сладости он заменяет сухофруктами или фруктами. В течение дня он есть какой-то один продукт, например мороженое и ничего не ест после шести вечера.  Ради поддержания отличной формы, Филипп отказался даже от самых любимых своих лакомств - зефира и кока-колы! 

Как помолодели Лариса Долина и Лайма Вайкуле

Великолепная фигура Лаймы Вайкуле это результат её ежедневных усилий. Несколько дней в месяц певица старается совсем не есть, но при этом много пьёт. Это может быть минеральная вода без газа, чай, отвары трав, кофе. В самом крайнем случае Лайма садится на специальную строгую девятидневную диету. Первые три дня нужно есть только вареный рис, без добавок. Следующие три дня - куриные грудки и последние три дня - только яблоки.

Все эти диеты звезд эстрады, конечно, имеют свои плюсы и минусы. Нельзя слепо доверяться и следовать им, поскольку организм человека имеет свои индивидуальные особенности. Неправильное питание может привести к зашлакованности организма, заставляя тело болеть Не разобравшись в этом мы часто подвергаем опасности самое дорогое, что у нас есть – здоровье. Если вы намерены похудеть без вреда для организма, вам необходимо обратиться к здравому смыслу и подобрать индивидуальную диету с помощью специалиста. Современный анализ крови Гемокод позволяет определить круг продуктов, употребление которых нужно ограничить, и это все, что вам нужно будет сделать для собственного здоровья и стройности!  

 

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

• Леонид Агутин отменно захмелел на праздновании дня рождения друга Владимира Преснякова

Лариса Долина стала выглядеть, как ровесница своей внучки. Топ фото Ларисы Долиной с мальдивского отдыха

• Лолита возмутилась рейтингу, который присудил первое место Гагариной вместо Пугачёвой

• Татьяна Буланова ответила на жуткие угрозы Андрея Разина

• «Взрослая женщина»: Лариса Долина нежно поздравила единственную внучку с днем рождения и выложила совместное фото

Анастасия Волочкова больше не раздевается в интернете Звезды пришли посмотреть на "Артиста"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 14.2.2012 14:18

У Долиной как всегда этот ужасный макияж, как будто глаза стекают вниз..... Сейчас вообще растекутся!


АНОНИМ 14.2.2012 14:19

Ну что можно сказать... зажрались !


АНОНИМ 14.2.2012 17:57

а что нужно делать чтобы небыло отдышки. неужто ерихонскую трубу в зад вставить, чтобы продувало? оспади, сколько ж идиотов на земле живёт бесполезных, которые вместо жизни своей живут чужими и коптят мир.


АНОНИМ 14.2.2012 19:02

Мне нравится Лайма, ее творчество и вкус в одежде...


0
АНОНИМ 15.2.2012 0:46

Зачем нужны диеты? Надо меньше жрать каждый день и диеты не понадобятся.


0
АНОНИМ 15.2.2012 7:54

лайма много пьет))))аха-ха


АНОНИМ 15.2.2012 16:43

Кто-нибудь подскажет, что такое коричневый Пис, чай из которого пил Малахов?! Наверно, после такого чая писают коричневым цветом, интересная диета. А Долина почему при таком макияже, да у неё просто глаза очень широко посажены, как не накрась, всё равно страшней войны. Выкручивается как может, но всё бесполезно.


0
АНОНИМ 17.2.2012 13:59

если честно, то никаких признаков молодости ни у кого из них не увидела. Как были тетки за 50 так и выглядят)))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость