Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Волочкова больше не раздевается в интернете

Анастасия Волочкова больше не раздевается в интернете

Балерина больше не украшает свой блог откровенными фотографиями. Еще бы, в такие морозы раздеваться уже никому не приходит в голову, а у Волочковой в самом разгаре гастрольный тур по Украине, так что она страдает от холодов по полной программе.

Подробный рассказ о своих скитаниях Анастасия опубликовала в своем блоге. Если кому интересно, вот текст и фотографии (в одежде, увы).

"Дорогие друзья, продолжаю колесить по Украине, по городам моего тура.  По дороге часто заезжаю в  православные храмы,  жертвую часть цветов от поклонников,  и я счастлива,  что ни один мой концерт на протяжении семи лет и восьми месяцев не обошелся без букета от моего Игоря.   В  этом туре он по-прежнему радует меня моими любимыми белыми розами.

Анастасия Волочкова больше не раздевается в интернете

 Все свое свободное время, хотя его крайне мало,  стараюсь проводить в Киеве, посещаю мой любимый салон Soul Spa,  чтобы восстановиться.  Мне делают прекрасный массаж самых разных видов, там же я могу  попариться в русской бане,  и окунуться  в ледяную купель,  воспользоваться услугами парикмахера, сделать укладку .  Я очень рада,  что стала частью семьи  этого замечательного  салона.

Здесь, в Украине, встречаю много интересных людей,  и счастлива,  что могу доставить зрителям,  особенно детям,   радость своими выступлениями.  В конце песни «Зима»,  которую я  исполняю в завершении концерта,  «идёт» снег, это  придает особое настроение, и передает сказочную волшебную атмосферу зимы.  Но все же  я от всего сердца желаю, чтобы в душе у моих  зрителей всегда была весна…

Вся сложность тура заключается в том, что здесь стоят  сильные морозы, в некоторых городах минус 33 градуса, холодно так же и  на площадке. Когда мне в гримерную приносят чемоданы с концертным багажом, все вещи, в том числе репетиционная одежда,  замерзшие, и просто  дико холодные.  Пуанты превращаются в ледышки,   и их приходится разогревать на батарее, прежде чем одеть на ножки перед репетицией.  

Анастасия Волочкова больше не раздевается в интернете

Гель для душа, бутылочки с водой, даже салфетки для снятия макияжа- все покрывается льдом, и требуется время, чтобы его растопить.

Тем не менее, для меня это не помеха, все испытания мы выдерживаем с честью и достоинством.

Пожалуй,  данный тур - самый сложный для меня,  так как впервые он включает в себя 18 городов подряд.  И, поверьте, это не так уж легко, как, например, выйти и спеть песни под фонограмму.  Мое тело, ноги -  это мой божественный инструмент,  которому Бог дает силы.

 Бывая в православных храмах, покупаю большие свечи,  которые зажигаю в моей гримерной во время выступления. Верю, Бог помогает мне и моему дружному коллективу.  Благодарю мою команду, которая в переездах не унывает, и вместе со мной преодолевает трудности,  с достоинством выдерживая  испытания.

Ваша А." 

 

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

• После очередного проигрыша в суде Анастасия Волочкова поделилась интимными кадрами подготовки к выступлению

Лолита баллотируется в президенты ! Как помолодели Лариса Долина и Лайма Вайкуле
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
23 комментария


Ladybird21 14.2.2012 13:45

А какую такую укладку Насте в салоне делают? Голову гелем натирают?) и еще мне оч понравилось про 'жертвовать цветы', оч круто звучит)) Настя! Ты сама читаешь, что пишешь? Простой народ ржет!)


АНОНИМ 14.2.2012 14:16

Опять эта Bratz кукла..... Что за прикид......


Сержик 14.2.2012 14:52

очень сильное пожертвование "часть цветов от поклонников" ....прослезился...поклонники вроде машины дарят - часть тоже можно пожертвовать


АНОНИМ 14.2.2012 15:05

прежде чем одеть на ножки перед репетицией....про "ножки" сильно сказано. Поверят те, кто не видел эти покореженые здоровезные ногы.


0
АНОНИМ 15.2.2012 0:07

Согласна с Вами,ноги у ней постоянно в растопырку.Не красиво.


АНОНИМ 14.2.2012 15:48

Брюки всегда отстойные


АНОНИМ 14.2.2012 15:50

Настя просто кобылица!!!!!! И почему она так одевается?????Маленькая лысая голова спряталась в огромной шубе на курьих ножках...........................


0
АНОНИМ 14.2.2012 16:45

она просто ужасная...... и тело совсем неженственное...


АНОНИМ 14.2.2012 17:51

Первое фото просто убило.


АНОНИМ 14.2.2012 17:56

ужасная фигура!!! лошадина!!!


0
АНОНИМ 14.2.2012 18:03

ЭТО НАВЕРНОЕ НАПИСАЛА КСЮШАДЬ


АНОНИМ 14.2.2012 18:05

скорее жирафа )))


0
АНОНИМ 14.2.2012 18:22

Настена так уже напиарилась что тошно. Постоянные перегибы, то голяя то монашка, которая лицемерно жертвует цветочки от поклонников, приэтом считает что делает чтото очень хорошее и доброе. Низость, потребительское отношение к жизни.


АНОНИМ 14.2.2012 18:56

"... свечи, которые зажигаю в моей гримерной во время выступления. " Волочкова, похоже ничего не слышала про кабак Хромая лошадь, чем кончается несоблюдение требований пожарной безопасности...


0
АНОНИМ 14.2.2012 20:27

Настя, брюки клеш уже не в моде лет 10 !!!!


0
JustSayYes 15.2.2012 13:13

Ей бы безкозырка моряцкая пошла с надписью.))


АНОНИМ 14.2.2012 20:55

О ужас! Что за Кинг-Конг?


АНОНИМ 14.2.2012 23:02

На следующей фотке будет с голыми сиськами на фоне церкви...Ничего святого!


АНОНИМ 15.2.2012 6:53

О, боги! на первой фотке - урод???? Или результат неудачного эксперемента? С такой мадамой страшно даже рядом пройти, а вдруг, это заразно......


АНОНИМ 15.2.2012 9:57

Похожа на динозавра:огромное туловище и маленькая голова)))))))))))))))))))


АНОНИМ 15.2.2012 10:28

Женщина-гигант!!!


АНОНИМ 16.2.2012 1:36

Ёш твою клёш!!! Опять ттт :)


АНОНИМ 16.2.2012 1:36

Ёш твою клёш!!! Опять ттт :)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость