Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Солистка группы SEREBRO госпитализирована в США

Солистка группы SEREBRO госпитализирована в США

 

Ольга Серябкина попала в больницу прямо с концерта

 Во время тура группы по США, ей стало плохо на сцене . 

 -Я почувствовала резкую боль в груди и животе,-рассказывает Ольга, - Мне пришлось присесть, стоять было сложно, я чуть не упала в обморок. Пришлось сделать небольшую паузу,во время которой играли музыканты, а меня пытались привести в себя за кулисами. Хорошо, что до конца концерта оставалось несколько песен. Но следующую песню я попросила заменить на медленную, чтобы хоть немного прийти в себя и не танцевать.

Сразу же после выступления организаторы тура по США отвезли Серябкину  в местный госпиталь San Francisco General Hospital and Trauma center, где у нее была диагностирована острая интоксикация организма.

-Прямо перед концертом в нашем отеле случилась какая-то небольшая авария и в моем номере чувствовался сильный запах гари или газа. Возможно, я успела надышаться этим. –комментирует Серябкина,-или съела что-то не то..Мне сложно сейчас сказать,что именно произошло. В больнице мне пришлось провести около суток, врачи настаивали на том, чтобы я лежала дольше. Но я попросила привести меня в норму, как можно быстрей, потому что уже на следующий день у нас был концерт в другом городе.  

В больнице Ольге была проведена интенсивная терапия и поставлена 5-часовая капельница, только после этого под личную ответственность Серябкиной и организаторов врачи согласились выписать её.

-Я очень благодарна  организатору наших гастролей по США Тиму, только благодаря ему все быстро среагировали и именно он, как настоящий друг, был всё время со мной в больнице.

 Напомним, что Ольга Серябкина не только является солисткой группы SEREBRO, но и в творческом тандеме с продюсером Максимом Фадеевым уже несколько лет пишет песни. Она автор практически всех русских и английских текстов к песням SEREBRO с последнего альбома  "Mama Lover", в том числе и к нашемувшему треку “Мама Люба”. Так же является соавтором хитов для других артистов Продюсерского Центра Максима Фадеева, таких как «Москва-Владивосток», «Скажи мне, что такое любовь» и «Сердцебиение»  Юлии Савичевой, «Твоя» Кати Лель, ,“Выпускной” группы Kit-I. Недавно состоялась премьера песни «Больно»  певицы Глюк’oZы, для которой Оля так же написала текст. 


 

 

• «Хотела дружить с Ольгой»: Анна Хилькевич объяснила, почему разочаровалась в Ольге Серябкиной. ТОП пикантных фото стройняшки Анны Хилькевич со съёмочной площадки

• «Я ловила солнце в Ларнаке!»: Ольга Серябкина порадовала поклонников очередной порцией фото в соблазнительном бикини

• Поклонники в восторге: Ольга Серябкина похвасталась фигурой на новых пляжных фотографиях

• «Очень хотелось есть»: Ольга Серябкина призналась в обмане на шоу «Выжить в Дубае»

• Максим Фадеев признался, что учил своих артисток не только вокалу, но и подмыванию. ТОП горячих фото самой способной ученицы Ольги Серябкиной, которая любит окунуть в воду грудь, обтянутую тонкой маечкой

• Ольга Серябкина прокомментировала свой скандальный выход на дорожку VK Fest с волком на поводке

Андрей Аршавин делит имущество с бывшей женой Юлией Подруга Ксении Собчак застукала ее в туалете с другим мужчиной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 10.9.2013 14:21

что стали забывать о них,понадобился пиар.?


АНОНИМ 10.9.2013 14:59

В полку Лешеньки Воробъева прибыло. Начинаем следить за новостям - сначала к ней должна вернуться память, потом речь, а потом как чудо - ГОЛОС! Ждем-ждем-ждем!


АНОНИМ 10.9.2013 16:29

Меньше скакать надо,как коза полоумеая!


АНОНИМ 10.9.2013 21:00

а кто ее в больничке фоткал?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость