Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Все происходит по заведомо известным схемам и программам»: Мастер медитации Валентин Воронин рассказал об иммунитете и защитных функциях организма

«Все происходит по заведомо известным схемам и программам»: Мастер медитации Валентин Воронин рассказал об иммунитете и защитных функциях организма

В своих выступлениях и публикациях Валентин Воронин не раз касался темы энергетики человека.

В недавней статье на эту тему основатель Школы саморазвития «Белое Зеркало», Духовный коуч и Мастер медитации Валентин Воронин дал развернутое пояснение тому, что ничто само по себе в человеке не происходит. Все происходит по заведомо известным схемам и программам, которые светятся в полевой структуре - ауре человека.

Полевая структура имеет оболочку, проекция которой на физическое тело - это и есть кожа и подкожная клетчатка. Так же, как кожа выполняет защитную функцию для физического тела, энергетические оболочки выполняют защитные функции для энергетических тел. Соответственно, целостность энергетических оболочек - это крайне важный фактор, так как именно он ответственен за защитные функции энергетических тел. 

Само понятие - ментальная инфекция, как таковое не существует. Так как наукой все ещё не признано существование энергетических тел. Но именно в этих энергоинформационных телах мы видим такие программы как: перистальтика кишечника, работа сокращений клапанов сосудов кровеносной системы, неразрывно связанная с регуляцией кровяного давления, температурой тела, баланса биохимических процессов эндокринной системы; сложнейшая синхронизация работы спинного, головного мозга и нервной системы, а так же синхронизация работы нервной системы в ганглических сплетениях с эндокринной и кровеносной системой, порождающей химические процессы для балансировки и регулирования всего организма в целом.
 
Поэтому, попадая в эти слои, ментальная инфекция нарушает работу этих систем, плодясь, выполняя свою программу роста и развития, она заполняет пространство энергетических тел и отравляет работу сознания.

В эти же слои могут вторгаться внешние энергоинформационные программы, нарушая целостность энергетических оболочек. Именно таким образом действуют вирусы, патогенные бактерии. 
После чего, они ждут формирования подходящей среды для своего роста и развития. 

Чаще всего, активация иммунной системы, как защитной функции, происходит уже на этапе формирования колоний патогенных микроорганизмов, вирусов или бактерий, в процентном соотношении, сильно превышающем норму. Вот как это работает.

Предположим, блокировка имеет место быть. Не важно, на центральном канале, на меридиане или где-либо ещё вне тела, но захватывая и искажая вектора движения энергетических потоков. Что происходит?

Если мы поставим дамбу на движении реки, мы увидим, что где-то стало много, а где-то мало. То есть, сформировалась пустота. 

Эта пустота является прекрасной средой для развития вирусов и бактерий. Программы вирусов и бактерий уже существуют внутри нашей системы. Но, пока нет предрасположенной среды, нет активизирующих внешних программ и нарушений, популяцию этих вирусов и бактерий, а так же грибков, гельминтов, простейших, палочек - организму удаётся легко сдерживать. Как только баланс потерян и формируются блокировки, жестко искажающие энергетические потоки внутри человеческой биохимической системы, все эти элементы, действуя относительно своей программы роста и развития, не имея сдерживающих факторов и имея предрасположенную среду, начинают бесконтрольно плодиться. 

И тут на помощь приходит имунная система, включающая последний рубеж защиты организма - поднятие температуры, ускорение метаболизма, активация специализированных клеток поиска врага и маркировки, а также запуск Т-клеток - бойцов, уничтожающих промаркированные клетки. 
Не важно, свои это клетки или чужие, если они промаркированы, то Т-клетки будут их разбирать, действуя по своей программе.

Организм человека - это, наверное, один из сложнейших биохимических механизмов во Вселенной. И первичные древнейшие функции взаимодействия с окружающим миром конечно же сохранились. А именно, защита.

Поэтому люди, которые идут в глубокие внутренние трансформационные процессы, осознают свои энергетические тела, их оболочки, возможности взаимодействия с ними, очищения их и восстановления целостности оболочек - практически не болеют. 

И, наоборот, те кто пытаются, не понимая сути дела, через нейро-лингвистические программы - гипноз и трансовые состояния, вызванные психотропными веществами, вторгаться в эти структуры и беспардонно изменять их, чаще всего, на выходе получают аутоиммунные заболевания. Когда организм начинает маркировку нормальных клеток как патогенных и запускает процесс самоуничтожения.

Соответственно, правильная и качественная работа над собой в ключе распознавания энерго-информационных тел и их очищения приводит к избавлению от  аутоиммунных заболеваний и усовершенствованию работы иммунной системы на новом уровне.

Растите и развивайтесь, просите Вселенную найти своих учителей. Доверяйте своей интуиции, совершенствуйте себя и свою иммунную и нервную систему в ключе Роста и Развития.

«Все происходит по заведомо известным схемам и программам»: Мастер медитации Валентин Воронин рассказал об иммунитете и защитных функциях организма

 

Сергей Шакуров доставлен в больницу в тяжелом состоянии Дарья Жукова ждет ребёнка
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость