Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Человек, ставший одним из лучших наставников в сфере внутреннего развития и медитации Валентин Воронин рассказал об уникальности своей школы

Человек, ставший одним из лучших наставников в сфере внутреннего развития и медитации Валентин Воронин рассказал об уникальности своей школы

Валентин Воронин, хорошо известный, как создатель целительной практики, дал большое интервью, где рассказал о своем пути, методиках и достижениях. 

Валентин, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, немного о себе? Кем вы себя позиционируете?

Кто я? Да никто. Я просто человек, который изучает то, что ему интересно - внутреннее развитие и медитация. Да, меня называют и наставником, и учителем, но я не выбирал для себя эти роли. 

Я просто долго собирал информацию, учился, и у меня начали получаться некоторые процессы, которые дают энерго-информационные всплески. А это в свою очередь оказалось интересно и другим людям. 

Я не ставил перед собой цель стать экспертом или учителем. Просто однажды я проснулся, а меня уже ждут люди. Им нужны были от меня какие-то советы, диагностика, они просто хотели послушать мои рассуждения на разные темы. Так все и случилось.

Расскажите, пожалуйста, как получилось, что вы все-таки стали наставником и учителем для очень большого количества людей? 

Да, я не планировал становиться ни учителем, ни наставником. Я просто искал ответы на интересующие меня вопросы. А то, что находил, стало интересно и для других людей. 

Находя ответы, я словно открывал внутренние двери, и за каждой дверью я находил новые вопросы. Это быть путь поиска. И я до сих нахожусь в этом поиске. Просто в определенный момент я понял, что знаю много. И у меня в голове сходятся пазлы из разных течений и направлений. Они складываются удивительно правильно, и то внутреннее понимание, которое есть у меня, я могу донести до других. В этом заключается красота - простыми словами и примерами, простым разговором и направлением чужого внимания я могу дать человеку понять, где именно он тормозит и почему.

Когда вы начали свою работу в этой области? Как это случилось?

Начало моего пути было в 2002 году. В том году я впервые попал в состояние измененного сознания только благодаря собственной работе, благодаря наблюдению за своими мыслями, но без помощи каких-то внешних факторов. После этого мне стало интересно, что же это такое.  И со временем я научился входить в это состояние осознанно. 

Скажите, что отличает вас от других наставников в этой области?

Не знаю, у каждого человека свой путь. Наверное, меня отличает то, что я умею осознанно входить в состояние измененного сознания и я могу осознанно в этих состояниях делать необходимую работу для себя и для других людей. 

Человек, ставший одним из лучших наставников в сфере внутреннего развития и медитации Валентин Воронин рассказал об уникальности своей школы

С какими трудностями вам пришлось столкнуться в начале своего пути?

Конечно, трудностей было много. У меня не было такого наставника, который бы смог объяснить мне и показать все от начала до конца. Мне приходилось прорываться самому, искать информацию, учиться, ошибаться. У меня не было даже четкого направления, куда идти. Безусловно, было очень тяжело, потому что у меня было только обучение и мой внутренний поиск.

В чем заключается уникальность вашей школы «Белое зеркало»? 

Уникальность школы «Белое зеркало» заключается в том, что есть конкретный результат, который можно проследить и увидеть. Вся суть заключается в том, есть результат или нет. У нас он есть, и мы можем его увидеть - развитие учеников, их достижения, которые проявляются и в социальной жизни, и в семье, и во внутреннем росте, в психическом и физическом здоровье. Я всегда говорил, что при правильной работе над собой идет рост и развитие во всех направлениях. 

Расскажите, пожалуйста, о вашей целительской практике. Это можно объяснить простыми словами широкой аудитории?

Это довольно сложный процесс энерго-информационного обмена. Но это вряд ли получится объяснить, потому что для этого нужно говорить на одном языке, а для человека, не вовлеченного в эту тему - это будет пустой звук. Хотя это вполне конкретные понятия, программы и процессы. Можно сказать, что это энергетическая работа.

Человек, ставший одним из лучших наставников в сфере внутреннего развития и медитации Валентин Воронин рассказал об уникальности своей школы

Кто поддерживает вас? 

Меня поддерживает моя семья, мои дети, ученики, работники. Я смотрю на их достижения, успехи, результаты, и это меня очень радует. Я вижу, что вся моя работа имеет смысл.

Про какие достижения последних лет вы бы хотели рассказать?

Одним из своих достижений я считаю создание определенных потоков космо-энергетики, которые несут в себе информационный окрас, которые позволяют выполнять заложенные в эти потоки программы.

Я горжусь этим, эти потоки по-настоящему прекрасны. Я думаю, это новое веяние в практике изучения человека, энергетических рядов и потоков.

Так же я горжусь тем, что я смог выстроить команду, которая слаженно работает. Я рад, что я вижу результат своей работы. Я провожу семинары, после которых абсолютно все довольны, нет людей, которые бы не были удовлетворены моей работой.

Это все вселяет в меня уверенность, что я двигаюсь в правильном направлении.

Человек, ставший одним из лучших наставников в сфере внутреннего развития и медитации Валентин Воронин рассказал об уникальности своей школы

 

Певица Жасмин впервые за год показала фото с мужем, которого ищет Интерпол Виктория Боня высказалась об отношениях Тимати и Алены Шишковой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 19.9.2021 11:39

Какоето плешивое чмо.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость