Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Боня высказалась об отношениях Тимати и Алены Шишковой

Виктория Боня высказалась об отношениях Тимати и Алены Шишковой

Ведущая Виктория Боня обсудила отношения между Тимами и Аленой Шишковой в очередном интервью. По ее мнению, модель просто не могла выйти замуж, так как была не готова к семейной жизни и предпочла карьеру. 

Виктория Боня высказалась об отношениях Тимати и Алены Шишковой

Блогерша рассказала, что недавно лично общалась с рэпером и тот поделился, что намеревался создавать с Шишковой настоящую семью. Он даже сделал предложение, но Алена ему отказала, хотя тогда у них уже родилась дочка Алиса. 

Вика высказала собственное мнение: «Я считаю Тимати зрелым и постоянным мужчиной. Надеюсь, ему посчастливится найти свою половинку, дарующую ему покой. Он этого достоин!». 

Сейчас у рэпера роман с моделью Сашей Дони, до этого он состоял в отношениях с Анастасией Решетовой, которая родила ему сына Ратмира.  

Виктория Боня высказалась об отношениях Тимати и Алены Шишковой

 

Человек, ставший одним из лучших наставников в сфере внутреннего развития и медитации Валентин Воронин рассказал об уникальности своей школы Шахматистка Нона Гаприндашвили подала в суд на Netflix из-за фильма «Ход королевы»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


Rinel 18.9.2021 10:59

Бред какой она сказала. С учетом того, что Решетова сама призналась, что год была его любовницей. А едва Алиса родилась, он Шишкову бросил и к Насте ушёл. Которая тоже от него родила, но и на ней он так и не женился


АНОНИМ 18.9.2021 12:19

Как всегда Боня тупит и не понимает, как облажалась


АНОНИМ 18.9.2021 15:32

Боня дружна с Тимати и ей лучше как и что там.


АНОНИМ 18.9.2021 15:49

Шишкова страшная это ппц, как этот Эльдар на неё смотрел без макияжа


АНОНИМ 18.9.2021 21:43

Я вас умоляю)) Алена была беременная в доминиканец с его мамой, а Тимати во всю спал в Москве с Решетовой, которой на тот момент девали было 18.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость