Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Аксесс Барс: Фасилитатор Дарья Хэнсон рассказала о принципах работы уникального метода метода борьбы со стрессом

Аксесс Барс: Фасилитатор Дарья Хэнсон рассказала о принципах работы уникального метода метода борьбы со стрессом

Жизнь в современном мире стремительная и напряженная и порой так трудно расслабиться, обрести контроль над мыслями, чувствами и эмоциями, избавиться от стресса. 

Чтобы люди смогли ощутить себя в пространстве свободы и изобилия, в США была разработана особая методика, основанная на прикосновениях к значимым точкам на голове. Как она работает, рассказала Дарья Хэнсон — бизнес-тренер, лайфкоуч и спикер международной школы Access Consciousness.

В чем суть техники Аксесс Барс?

Аксесс Барс — методика, предложенная американской школой Access Consciousness. Суть ее заключается в последовательном прикосновении к точкам на голове (барам), каждая из которых имеет свое название и отвечает за какую-то часть нашей жизни: деньги, тело, исцеление, созидание, контроль, сила, возраст и другие. Всего насчитывается 32 таких точек.

В них хранится энергетическая информация о наших мыслях, чувствах, эмоциях, установках и убеждениях. Все, что мы когда-либо видели, слышали и умозаключили. Все, что делает нашу жизнь такой, какой она есть сейчас и будет проявляться в будущем.

Хорошая новость заключается в том, что весь данный комплекс можно изменить и вывести из нашей системы путем лёгких прикосновений к барам. Это как воткнуть вилку в розетку, чтобы электричество «побежало» по проводам. Так и заряды всех наших мыслей, чувств и эмоций начинают рассеиваться, переставая влиять на нас и нашу жизнь.

«Техника настолько проста, что ей могут обучиться даже дети», — утверждает бизнес-тренер Дарья Хэнсон.

Аксесс Барс: Фасилитатор Дарья Хэнсон рассказала о принципах работы уникального метода метода борьбы со стрессом

Как проходит сеанс?

Сам процесс очень комфортный и расслабляющий. Вы лежите на кушетке, а практик мягко прикасается к вашей голове. В это время происходит расслабление тела и ума, что по ощущениям напоминает состояние медитации.

Часто во время сессии люди погружаются в сон. Просыпаясь в конце сеанса, они обнаруживают ясность и состояние тишины и умиротворения.

«Очищение от ментального и энергетического мусора дарит больший контакт с телом, возвращает легкость и радость жизни, пробуждая внутренние ресурсы к достижению того, чего вы желаете», — рассказала лайфкоуч Дарья Хэнсон.

Почему так важны телесные прикосновения?

Многие из нас в погоне за целями забывают о своем теле. Это не может не отражаться на состоянии здоровья и самочувствии в целом. Именно наличие у нас тела и способствует тому, что мы стремимся к более комфортной жизни. Что, если своевременная забота о нем может значительно ускорить процесс получения желаемого? Ведь тело не меньше нас заинтересовано в комфорте и изобилии.

Одним из способов проявления заботы являются прикосновения. Наши тела любят, когда к ним прикасаются без проекций и суждений. Такие прикосновения исцеляют и дарят взаимодействие и коммуникацию совершенно на другом уровне.

«Ты просто есть, и этого достаточно: тебе не требуется ничего и никому доказывать. По сути, это состояние и является пространством свободы и изобилия возможностей. Выберете ли вы его?», — интересуется спикер международной школы Access Consciousness Дарья Хэнсон.

Аксесс Барс: Фасилитатор Дарья Хэнсон рассказала о принципах работы уникального метода метода борьбы со стрессом

 

Анастасия Костенко ответила, зачем непрерывно рожает Дмитрию Тарасову детей Манижа подаёт в суд на издание "Wonderzine"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость