Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Костенко ответила, зачем непрерывно рожает Дмитрию Тарасову детей

Анастасия Костенко ответила, зачем непрерывно рожает Дмитрию Тарасову детей

Недавно безработный футболист и блогерша объявили, что ждут третьего ребёнка. Эта новость не у всех вызвала восторг и умиление. У пары есть две дочери, старшей Милане скоро исполнится три года, а младшей Еве нет и полутора лет. Многие уверены, что Анастасия стремится нарожать как можно больше детей, чтобы удержать Тарасова в семье, привязав его детьми.

На фоне истории Юлии Барановской и Андрея Аршавина, сей факт звучит забавно. В своём блоге Костенко с раздражением ответила хейтерам, что они с Дмитрием просто хотят большую семью, а детьми мужчину не удержишь.

Анастасия Костенко ответила, зачем непрерывно рожает Дмитрию Тарасову детей

«О, Господи! Сколько еще тысяч лет должно пройти, чтобы женщины перестали задавать этот вопрос и поняли, что детьми мужика не удержишь. В мире много многодетный семей, расширяйте познания. И я сама, если что, из многодетной», - высказалась супруга Дмитрия Тарасова.

К слову, в настоящее время семейство живет за счёт блога Костенко, которая активно постит в нём рекламу. Дмитрий же продолжает мечтать о том, что его позовут играть в какой-либо клуб. Помимо того, по словам модели, Тарасов вовсе не сидит на её шее, а у него имеется бизнес и не один. Вот только об этом никто ничего не знает, а сам он свой «бизнес» никак не афиширует и не продвигает.

Анастасия Костенко ответила, зачем непрерывно рожает Дмитрию Тарасову детей

 

• Анастасия Костенко попала в больницу с месячным сыном и пожаловалась на проблемы со здоровьем

• Анастасия Костенко переборщила с макияжем для дочерей

• Многодетная мать Анастасия Костенко уже учит своих дочек кормить детей грудью

Дмитрий Тарасов предъявил Ольге Бузовой за отправку интимных фото Дмитрию Нагиеву. Фото той самой скандальной переписки

• Анастасия Костенко рассказала, была ли беременна во время операции по увеличению груди

• Анастасия Костенко рассказала, почему решилась на пластику груди

Муж Анастасии Макеевой проиграл суд по алиментам Аксесс Барс: Фасилитатор Дарья Хэнсон рассказала о принципах работы уникального метода метода борьбы со стрессом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 28.5.2021 10:43

Это же замечательно дети! Прекрасная семья и пусть будет больше таких людей!


АНОНИМ 28.5.2021 11:43

Уродцы и мелкота всегда пытаются размножаться, это инстинкт выживаемости рода с плохими генами за счет количества


АНОНИМ 28.5.2021 12:28

Уродцы пишут гадости .....


АНОНИМ 28.5.2021 13:31

Угу, а красавицы с "богатым внутреннем миром" и типа генофондом родить просто не способны.Вот и пишут гадости.Дети-это замечательно.


АНОНИМ 28.5.2021 14:34

Дав дебила это силы, гены пальцем не размажешь..что они могут родить..таких же как они колченогих и тупых


АНОНИМ 28.5.2021 14:55

Живут на ее блог? А куда же делись заработанные им сотни млн? Им лет на 50 ещё хватит его денег


АНОНИМ 28.5.2021 18:02

Денег много не бывает! То что он заработал они прожрали и проотдыхали. Это нам кажется, что несколько миллионов это много. Для них это копейки


АНОНИМ 29.5.2021 9:21

Рожает, чтобы после развода жить за счёт алиментов на детей, не напрягаясь. И делая многочисленные пластики себе любимой.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость