Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Варя Демидова представила скандальный клип на политическую злобу дня

Варя Демидова представила скандальный клип на политическую злобу дня

Автор и исполнитель Варя Демидова сняла остросоциальный клип на свою композицию «Автобан». Сменяющие друг друга на протяжении всего видео пестрые мультипликационные картинки выглядят, как художественное переосмысление событий современной действительности. На контрасте с легкой и позитивной мелодией текст песни, в котором то и дело упоминается Ё-мобиль, Ё-завод, нанопыль и марсоход, кажется особенно ироничным.

Варя Демидова представила скандальный клип на политическую злобу дня

Лейтмотивом всего клипа становятся улетающие в футуристическую трубу денежные купюры. Сама исполнительница появляется то в образе беззаботной путешественницы, то в образе учительницы и повара, то вдруг превращается в гастарбайтера, а затем и вовсе с транспарантом в руках оказывается на митинге. Яркое и неоднозначное, это видео является органичным дополнением к песне «Автобан» - образцу такого редкого для российской сцены направления, как интеллектуальная поп-музыка.

В работе над синглом принимали участие звукорежиссеры из Лондона и Лос-Анджелеса, а продюсированием занимались музыканты группы «Би-2», с которыми Варю связывает продолжительная дружба и крепкие профессиональные отношения. Кстати, совсем недавно артистка записала сразу три дуэтных трека для сайд-проекта "Би-2" «Нечетный воин III»: "Ангел", «Иду» и «Капитан». Кроме того, Варя Демидова участвует в программе "Би-2 и симфонический оркестр" как специальный гость.

Варя Демидова представила скандальный клип на политическую злобу дня

 

Неординарный взгляд на творчество, продемонстрированный и в песне, и в клипе "Автобан", а также безусловный талант автора и исполнителя, заставляет говорить о Варе Демидовой, как об артисте нового поколения, способного в легкой форме донести до слушателя серьезные темы для размышления. 


 

Варя Демидова и Настя Волочкова объединились, чтобы отомстить бывшему мужу

• "Все бывшие - сволочи": Варя Демидова призналась, что рассталась со своим мужем

• Анастасия Волочкова никак не может забыть страстный поцелуй с новой женой бывшего мужа

• Анастасия Волочкова стала лучшей подругой жены бывшего мужа

• Бывший муж балерины Игорь Вдовин женился на рок-звезде Варе Демидовой, а Анастасия Волочкова заявила, что праздник был за ее счет

• Ксения Собчак станцевала на лондонских улицах

Алла Пугачева делает из внучки Клавдии свою копию Александр Васильев представил книгу и потушил кролика
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость