
На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню

Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Декольте Аманды Сайферд поблекло на фоне Сидни Суини

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку
Ведущая Первого канала Ирада Зейналова разводится с мужем после 20 лет брака
Недавно стало известно о том, что распалась одна из самых крепких семей отечественного телевидения. Ведущая «Воскресного времени» на Первом канале Ирада Зейналова и журналист Алексей Самолетов приняли решение развестись.

Супруги прожили в браке 20 лет, воспитывая общего сына Тимура, который недавно закончил школу.

Их семью многие считали идеальной и принимали как образец для подражания. Однако, как оказалось, даже самые долгие и крепкие отношения иногда дают трещину.

Причины, которые побудили 43-летнюю Ираду и 52-летнего Алексея прийти к решению развестись, пока неизвестны.
| Виктория Боня показала роскошное тело в бикини и выложила фотосессию с тигрятками | Вера Брежнева выложила снимок топлесс |





