Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елена Ваенга устроила скандал с поклонницей

Елена Ваенга устроила скандал с поклонницей

Публичные люди зачастую слышат в свой адрес не только похвалу и комплименты, но и резкую критику. Кто-то старается исправиться и угодить поклонникам, кто-то игнорирует замечания, а некоторые вступают с фанатами в перепалку.

В числе последних оказалась известная певица Елена Ваенга, которая не смогла перенести критику в свой адрес. На днях одна из подписчиц на Instagram певицы упрекнула ее плохом воспитании и безграмотности.

Елена Ваенга устроила скандал с поклонницей

«На странице Елены Ваенги почти не осталось интересных людей с собственным взглядом. Звезда удалила их, извела как класс. Остались в основном те, кто ради хоть какой-то яркой картинки в своей, вероятно, скучной жизни, готов размазаться в сопли и не замечать, насколько безграмотна и плохо воспитана их Звезда. Урок получен: не приближайтесь к Звездам, они красивые только издалека. Вблизи это бурлящая, обжигающая, неприятная масса. А ведь мне был приятен и понятен этот человек», - написала в комментарии к одному из снимков Ваенги недовольная фанатка.

Елена Ваенга устроила скандал с поклонницей

Артистка незамедлительно отреагировала на столь обидные слова и попросила поклонницу удалиться с ее страницы. А чуть позже написала ей не менее резкое сообщение. «Каждая бестактная скотина с дефектами воспитания норовит на полном серьезе считать себя просто прямолинейным и честным человеком», - гневно высказалась Ваенга.

Елена Ваенга устроила скандал с поклонницей

Таким образом Елена дала понять, что на своей страничке в Instagram она рада видеть лишь тех, кто ценит и любит ее творчество.

Елена Ваенга устроила скандал с поклонницей

 

• «Белые Ночи Санкт-Петербурга» пройдут без Люси Чеботиной, но с Григорием Лепсом, Анной Семенович и Катей Адушкиной

• Лариса Долина и Валя Карнавал прилюдно заключили друг друга в объятия

Елена Ваенга прошлась по Алле Пугачевой, Вале Карнавал и иноагенту Моргенштерну

Елена Ваенга и Лолита, Алсу и Кристина Орбакайте: какие цветы предпочитают звезды российского шоу-бизнеса

• Дмитрия Нагиева уволили из шоу "Голос", но он пристроил туда свою любовницу

• Вика Цыганова раскритиковала образ Елены Ваенги на шоу «Суперстар» и пригрозила судом

Анна Заворотнюк показала Новогоднюю сказку в Нью-Йорке Филипп Киркоров позволил себе лишнего на детском празднике
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость