Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Степан Менщиков хочет сдать отца в дом престарелых

Степан Менщиков хочет сдать отца в дом престарелых

Бывший участник шоу Дом 2 Степан Менщиков впервые откровенно рассказал о трагедии, произошедшей в его семье.

Примерно 3 года назад родной отец звезды Валерий Владимирович Менщиков перенес инсульт, после чего его парализовало. Несколько раз в год Валерий Владимирович проходит плановые обследования, но никакой надежды на выздоровление врачи не давали тогда и не дают сейчас.

Степан Менщиков хочет сдать отца в дом престарелых  
«Мой папа – овощ. Он ничего не может делать самостоятельно: ни в туалет, ни помыться, ни поесть. Мама кормит его с ложки. Конечно, он не лежит под капельницами, а передвигается, но все это благодаря маминой помощи.» - рассказал Степан в очередном интервью.

Все это время Валерий Владимирович находился в городе Екатеринбург под присмотром любящей жены Надежды Павловны Менщиковой, ведь все трое детей уже давно переехали в столицу. Однако на сегодняшний день и ее  состояние здоровья очень сильно ухудшилось.

«Месяца два назад мне позвонила мама и сказала, что у нее начались проблемы с руками, врачи поставили ей блокаду. Папа тяжелый, а ей приходилось его таскать на себе. Поймите, я не хочу, чтобы и мать оказалась в инвалидном кресле! Я хочу достойной старости для своей мамы.» - продолжил Степан.

Степан Менщиков хочет сдать отца в дом престарелых

Вся эта ситуация заставила Степана задуматься о помещении отца в дом престарелых. Но Надежда Павловна категорически против этого. В решении данного вопроса семья пока не может договориться друг с другом.

«Это не значит, что я не люблю отца. Это значит, что я просто люблю маму. И даже, возможно, больше, чем своего папу.» - подытожил свой рассказ Степан. 

 

• «Королева России» Элина Воронцова появится в сериале «Скиталец»

• Алена Водонаева распространила в сети интимные фото Виктории Боня

Степан Менщиков поделился эротическими фотографиями беременной супруги

• Елена Беркова устроила гостям на свой День рождения эротическое шоу

• Михаил Терехин нашел себе девушку, а других назвал "недотраханками"

• Виктория Боня доказала, что скандальная порнографическая фотография со Степаном Менщиковым подделка

Лена Летучая призналась, что мечтает стать мамой Эвелина Бледанс снялась в смелой фотосессии (видео)
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 1.11.2016 8:39

Звезда сиделку не может нанять для отца? Все на мать свалил.


АНОНИМ 2.11.2016 23:40

Звезда х*ева. Сам закончит свою никчемную жизнь в доме престарелых, если не под забором или в канаве какой. Есть такая вещь в жизни как бумеранг.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость