
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Сидни Суини выпустила мыло для извращенцев. Как выглядела актриса до «Эйфории»

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом
Ума Турман присоединилась к актрисам, рассказавшим о сексуальных домогательствах продюсера Харви Вайнштейна

Голливудская звезда Ума Турман стала очередной актрисой, признавшейся в том, что несколько лет назад её домогался известный продюсер Харви Вайнштейн.
Знаменитость очень подробно описала ряд неприятных ситуаций, произошедших между ними несколько лет назад.
Начала она со стандартного "случайно распахнутого халата" Вайнштейна и его грязных приглашений в сауну. А вот закончила Ума ужасными воспоминаниями того дня, когда Харви напал на нее и попытался изнасиловать.
Как и другие женщины, пострадавшие от сексуальных домогательств продюсера, Турман почему-то не заявляла об этом. Она выразила огромное сожаление по этому поводу, ведь разразись этот скандал раньше, многих бы девушек удалось бы огородить от приставаний явно озабоченного Харви.
• Ума Турман призналась, что сделала аборт в 15 лет
• Елизавету Боярскую с новой причёской сравнили с Умой Турман
• У Умы Турман новый роман
• Ума Турман посетила мероприятие с подросшим сыном
• Папарацци сделали снимки беременной 48-летней Умы Турман
Вячеслав Разбегаев станет отцом в третий раз | Леди Гага снова отменила гастроли из-за неизлечимой болезни |