
«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем
Ума Турман призналась, что сделала аборт в 15 лет
Ума Турман активно выступает против запрета абортов, который подумывают ввести в американском штате Техас. По мнению актрисы, принятие этого закона поставит многих в затруднительное положение, особенно семьи с небольшим достатком. Ума призналась, что и сама сделала аборт в 15 лет, и это помогло ей сделать карьеру и жить счастливо сейчас.

«Я начала свою актерскую карьеру в 15 лет... Тогда я случайно забеременела от мужчины, который был гораздо старше меня. Я жила в Европе, все время на чемоданах, вдали от семьи. Изо всех сил пыталась понять, что мне делать дальше», - поделилась Турман. Тогда она позвонила родителям и поделилась тем, что с ней приключилось. На семейном совете было решено прервать беременность. Операция прошла в Германии, в городе Кёльн. По признанию актрисы, ей было ужасно больно и стыдно, но результат того стоил.
«Сейчас мне 51 год, я вырастила троих детей, которые являются моей гордостью и радостью... Аборт, который я сделала в подростковом возрасте, был самым трудным решением в моей жизни. Оно вызывало у меня страдания тогда и огорчает меня до сих пор, но это был путь к жизни, полной радости и любви, которую я проживаю сейчас», - подытожила знаменитость.

• Ума Турман призналась, что сделала аборт в 15 лет
• Елизавету Боярскую с новой причёской сравнили с Умой Турман
• У Умы Турман новый роман
• Ума Турман посетила мероприятие с подросшим сыном
• Ума Турман присоединилась к актрисам, рассказавшим о сексуальных домогательствах продюсера Харви Вайнштейна



