
Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс

Анастасия Волочкова рискует окончательно разругаться дочерью

Настроение Леонардо ДиКаприо в компании своей подруги Витторио Черетти оставляет желать лучшего

Подруга Круза Бекхэма осталась в восторге от плавок своего бойфренда

На досудебном разбирательстве развода Дмитрию Диброву осталось только глупо улыбаться

Точеный живот и головокружительные ноги: папарацци дали прессе хороший повод для обсуждения внешности Евы Лонгории

Пока Тимати отбивается от хейтеров Валя Иванова похвасталась «плюсами» беременности

Ксения Бородина намекнула на свой прогрессивный способ борьбы с мигренями

После видео в нижнем белье Настасью Самбурскую бросил парень
Новорожденная дочь Миллы Йовович оказалась серьезно больна

44-летняя актриса Милла Йовович недавно стала многодетной мамой. Артистка подарила супругу третью дочь. Счастливая мама активно делится снимками дочурки и "без купюр" рассказывает о своем опыте материнства.
В последнем посте в Instagram выяснилось, что у малышки серьезное заболевание - желтуха.
"Мне приходится использовать добавки вкупе со сцеженным грудным молоком, потому что у Ошин тяжелый случай желтухи, с которой она не могла справиться. Из-за этого мы провели в больнице целую неделю. Врачи говорят, что чем больше она ест, тем быстрее справиться с болезнью", - написала Милла.
Поклонники актрисы пожелали малышке скорейшего выздоровления и поделились своими историями материнства.
"У моей дочурки было то же самое. Желаю скорейшего выздоровления".
"Тут главное следовать всем советам врачей".
"Не переживайте, скоро поправится".
• В компании мужа: Милла Йовович в облегающем платье появилась на красной дорожке Венецианского кинофестиваля. Топ горячих фото актрисы для журнала Maxim
• Стригущий лишай?: плешивая Милла Йовович отправилась на прогулку
• Звездные россиянки, которые родили за границей: Самойлова, Боня, Топурия и другие
• Несовершеннолетняя дочь Миллы Йовович без бровей и в рваном свитере стала звездой журнала Mini V
• Мила Йовович станет мамой в четвертый раз
«Натуральная» Пэрис Джексон пришла на афтерпати «Оскара» | Аленой Водонаевой заинтересовались правоохранительные органы и налоговая полиция |