Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Возьмите себя в руки, вы Мисс мира": фанаты разочаровались в Оксане Федоровой

"Возьмите себя в руки, вы Мисс мира": фанаты разочаровались в Оксане Федоровой

42-летняя телеведущая Оксана Федорова поделилась новыми фотографиями с поклонниками и столкнулась с непониманием. Бывшая "Мисс Вселенная" опубликовала кадры с благотворительного мероприятия, на котором она была ведущей.

"Возьмите себя в руки, вы Мисс мира": фанаты разочаровались в Оксане Федоровой

Оксана выбрала пиджак в горошек с блестящим поясом, но такое ощущение, что прогадала с размером. Рукава были подвернуты, а плечо слегка свешивалось.

"Я искренне благодарю всех артистов, музыкантов, которые в своем плотном графике находят время и душевные силы для участия в благотворительных мероприятиях @fedorovafond и своим участием помогают фонду расти и развиваться...", - подписала серию фотографий Оксана.

"Возьмите себя в руки, вы Мисс мира": фанаты разочаровались в Оксане Федоровой

Поклонники сразу обратили внимание на неудачный выбор одежды и посоветовали Оксане сбросить вес.

"Почему вы не возьмёте себя в руки и не похудеете? Вы так красивы и молоды, все таки мисс мира. Тем более публичная узнаваемая личность".

"А что с пиджаком, вернее с рукавом???не пойму, на вырост что-ли??? поменяйте стилиста и похудейте, если вы не беременна".

"По моему Оксана ждет третьего".

Ранее Федорова перестала скрывать мужа.

Стоит ли Оксане похудеть?
44
21
20
4

 

• Елена Князева остается верной выбранному стилю «Голливуд»

• Яна Рудковская, Мот с супругой и Настасья Самбурская: звезды собрались на V церемонии вручения Международной профессиональной музыкальной премии BraVo

• Трогательная речь Димы Билана, признания Ассоль и премьера песни от Марияны Анаэль: чем запомнилась XIII ежегодная премия «Прорыв года»

• Не каждая выдержит: почему у Баскова не складываются отношения с женщинами

• Скандал на «Мисс Вселенная»: модель из США обвинили в нечестной победе

• Оксане Фёдоровой пришлось закрыть свой бизнес

Оксана Самойлова, подарившая Джигану долгожданного сына, отправилась домой на кресле-каталке "Выиграл квалификационные соревнования": Яна Рудковская показала успех сына Плющенко
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 21.2.2020 20:29

Оксана и сейчас красотка! Но , если она собирается работать на сцене, то лучше чутка скинуть вес. Или подбирать что то более стройнящее!


Nobody 21.2.2020 20:57

Во первых она не "мисс мира" , этот титул с неё сняли , во вторых она уже далеко не девушка 17 лет , в третьих следите за своей внешностью , а то на деле 90% комментаторов в зеркале себя боятся , но при этом считают своим долгом влезть в чужую жизнь со своими советами по поводу красоты.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость