
Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой

Бритни Спирс в приспущенных бикини и с «цветочками» на груди, посвятила свой танец любимому

Винус Уильямс вышла замуж, но к мужу есть вопросики

Мадонна устроила для Санты эротическую фотосессию

Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова

Папарацци подсмотрели, как Каллум Тёрнер натирает маслом попку Дуа Липы

Папарацци как следует рассмотрели бикини-стринги Шантель Джеффрис на пляже Майами
"Все что было, было не зря..." Оксана Самойлова провоцирует слухи о разводе с Джиганом
Или же это вовсе не слухи? Все внимание публики приковано к драме в семье Джигана и Оксаны Самойловой. И похоже, что развязка близка: "Я знаю, что все хотят подробностей и разъяснений, но позвольте мне слушать и слышать только себя. Возможно когда - нибудь я поделюсь своей историей, но точно не сейчас. В любом случае, все что было, было не зря, потому что наш союз подарил мне самое большое счастье - моих замечательных детей", - поделилась Оксана в личном блоге.
Напомним, что в семье начался разлад сразу после рождения долгожданного сына. На радостях репер пустился во все тяжкие и попал в клинику для наркозависимых. Позже Самойлова призналась в своем блоге, что месяц после рождения сына стал самым ужасным месяцем ее жизни. Более того, буквально вчера супруги выставили на продажу свою семейную резиденцию, что также косвенно может свидетельствовать о грядущем разводе.
• Оксана Самойлова решила запеть
• Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards
• Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом
• На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко
• Оксана Самойлова опять подала на развод с Джиганом, но всё это похоже на хайп
| Андрей Аршавин нарушает карантин, гуляя в центре Москвы с новой пассией | Никас Сафронов высказался о прибавлении в семье Евгения Петросяна |



