Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Никас Сафронов высказался о прибавлении в семье Евгения Петросяна

Никас Сафронов высказался о прибавлении в семье Евгения Петросяна

Сафронов шокирован также, как и остальные представители шоу - бизнеса. Тем не менее, рождение ребенка это всегда большая радость, поэтому друзья и коллеги Петросяна его трогательно поздравляют.

Никас Сафронов сам является отцом пятерых детей и считает, что к вопросу пополнения в семье нужно относиться очень ответственно. "Жить надо сегодня: захотел родить — рожай. Если осознано ты рожаешь, значит, осознанно все продумал. Все ходы, я думаю, что все будет хорошо. Его любят, ценят и уважают - поклонники будут радоваться за него", - заявил Сафронов.

Сам Евгений Петросян на поздравления коллег и поклонников никак не реагировал, но в итоге высказался: "Вы знаете, я даже не знаю, что вам сказать. Я не хочу, чтобы вы это обсуждали, потому что это совершенно не ваше дело".

Никас Сафронов высказался о прибавлении в семье Евгения Петросяна

Новая жена Петросяна, Татьяна Брухунова, также никак не комментирует слухи о рождении ребенка и всячески отрицает сам факт того, что состоит с Евгением Петросяном в отношениях.

Между тем в тусовке ходят слухи, что именно из - за желания стать отцом Петросян в свои 74 года развелся с юмористкой Еленой Степаненко после 30 лет брака и женился на своей помощнице Татьяне Брухуновой, которая младше артиста почти на 40 лет. Поклонники гадают, а мог ли сам Евгений Петросян в столь преклонном возрасте зачать ребенка? Или же пара воспользовалась услугами суррогатной матери? По словам звездного врача Марият Мухиной: "У него прекрасная сексуальная жизнь. Андрогены брызжут из глаз!". Так что, вполне возможно, что есть еще порох в пороховницах.

Никас Сафронов высказался о прибавлении в семье Евгения Петросяна  

 

"Все что было, было не зря..." Оксана Самойлова провоцирует слухи о разводе с Джиганом Как сохранить фигуру во время карантина и уберечь себя от стресса
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 29.3.2020 12:13

Есть такая категория людей, которая не то что со старым хреном улягутся, а хоть с дьяволом, только бы деньги были.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость