Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Как сохранить фигуру во время карантина и уберечь себя от стресса

Как сохранить фигуру во время карантина и уберечь себя от стресса

В последние месяцы весь мир повержен в панику в связи с распространением вируса COVID-19, который все знают, как короновирус. С каждым днём заболевших этим недугом становится все больше и больше. Люди вынуждены оставлять работу и уходить в домашнее «заточение» под названием «самоизоляция». Многие начинают скупать консервы, замороженные продукты, макароны и гречку. От ежедневных шокирующих новостей, люди начинают заедать стресс и в результате получают нарушение обмена веществ в организме и другие проблемы с ЖКТ, что приводит к снижению иммунитета и выводит человека в зону риска к заражению. Девушки от такого образа жизни начинают набирать лишние килограммы, от чего количество переливаний только увеличивается. 

Как же уберечь фигуру и не подвергать организм стрессу? Этот вопрос сейчас волнует наверное каждую женщину.

Социальные сети взорвал новый онлайн-проект правильного и эффективного  похудения. Автором проекта стала Писарева Ирина, звездный нутрициолог, специалист, которому доверяют формирование рационов питания члены Королевских семей Монако и Великобритании.

На ряду с различными марафонами для похудения, этот проект предвещает хорошие результаты, ведь в основу легли принципы взаимодействия правильно подобранного питания и авторской методики тренировок «Make Body» от профессионального тренера FPA Анастасии Диковой.

Как сохранить фигуру во время карантина и уберечь себя от стресса

Девушки выложили в сеть провокационные снимки в купальниках с пирожными, где они призывают девушек объединиться и мотивируют заниматься спортом и правильно питаться, не заедая стресс и не изнуряя себя бесполезными диетами.

Как выяснилось, авторы  готовили этот проект несколько месяцев, и сейчас объявили о его старте. Изначально планировалась аудитория среди тех кто хочет привести своё тело в порядок к лету, но в связи с Всемирной эпидемией и карантином, из-за которого закрыли на неопределенный срок все фитнес-залы, аудитория очень сильно расширилась. К тому же, ввиду сложной ситуации, из-за пандемии, авторы проекта вошли в положении девушек и решили сделать Первый онлайн-курс правильного похудения БЕСПЛАТНО!

Так что, даже во время самоизоляции дома, можно проводить время с пользой для тела и к окончанию эпидемии быть готовой провести лето на пляже в купальнике с замечательной фигурой!

 

• Эксклюзивные полезные завтраки от нутрициолога Ирины Писаревой в Cosmos Collection Izumrudny Les Hotel

• Звёздный нутрициолог Ирина Писарева раскрыла cекреты вечной молодости, но только для избранных

• Нутрициолог Ирина Писарева предложила интересную замену кока-коле

• Звёздный нутрициолог Ирина Писарева презентовала свою книгу "Психология Стройных"

• Эвелина Блёданс открыла секрет молодости, здоровой внешности и красоты

• Российские знаменитости не оставили без внимания первый Международный форум эстетической медицины будущего

Никас Сафронов высказался о прибавлении в семье Евгения Петросяна Айза Анохина советует всем завести дома червей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость