Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Стараюсь ее баловать»: 67-летний художник Никас Сафронов объявил о новом романе

«Стараюсь ее баловать»: 67-летний художник Никас Сафронов объявил о новом романе

67-летний художник Никас Сафронов поделился с поклонниками радостной новостью и объявил о новом романе. Личность девушки пока не раскрыта, однако о некоторых подробностях их отношений он все-таки решил рассказать журналистам издания «Комсомольская правда».

Художник признается, сейчас его сердце несвободно. По словам маэстро, с избранницей он всеми силами старается избегать конфликтов и не стесняется холить и лелеять новую возлюбленною, делая ей подарки.

«Сейчас у меня есть девушка, у нас с ней все нормально. Никогда не обижаюсь, не ставлю какие-то условия. Стараюсь ее баловать. Вещи покупаю: пальто, платье. Иногда делаю более сентиментальные подарки. Какую-то вещь, которая осталась от моей мамы: серьги, кольцо. Ну и стараюсь не скандалить. Я вообще не люблю ссоры. Когда мне закатывают скандал, я отстраняюсь», — поделился Сафронов.

«Стараюсь ее баловать»: 67-летний художник Никас Сафронов объявил о новом романе

Никас честно признался, что так было не всегда и семейная лодка, бывало, разбивалась о бурный характер его избранниц. Звезда вспоминает, как был женат на итальянке Франческе.

«Когда она жила в России, училась в институте Пушкина, была такая тихая-тихая. А потом, вдруг, беременна оказалась. Стала плакать, мол, как я вот буду с ребенком, не в законном браке», — поделился художник.

Пара обвенчалась, но церковного таинства оказалось недостаточно. Итальянка переживала, что ее могут депортировать из страны. Сафронов сдался и отправился в загс, а после свадьбы Никас и его новоиспеченная супруга Франческа отправились в Италию. Однако долгой и счастливой жизни у них не получилось.

«Характер жены резко изменился, стал ужасным. Она стала капризной, я ее просто не узнавал. Потом грянул развод, в суде она пыталась все, что у меня было, отсудить», — делится он.

«Стараюсь ее баловать»: 67-летний художник Никас Сафронов объявил о новом романе

Сейчас маэстро не собирается регистрировать отношения: «С возрастом понимаешь, что ты женат на искусстве. Оно тебя никогда не предаст и никому не отдаст».

Впрочем, ему и без многочисленных браков удалось стать многодетным отцом. По официальной информации, у Никаса Сафронова пять сыновей.

 

• «Постоянно боремся»: 33-летний сын Никаса Сафронова Лука Затравкин рассказал о спорах с отцом и о его женщинах

• «Я не дал благословения»: сын Никаса Сафронова женился против воли отца

Никас Сафронов подал в суд на «Вайлдберриз», требуя 10 миллиардов рублей

Никас Сафронов госпитализирован

• «Я не был красавцем»: Тарзан дал дельный совет мужчинам

• Анастасия Волочкова сообщила об ужаснейшей аварии, случившейся с художником Никасом Сафроновым

91-летний отец Филиппа Киркорова разводится с женой и причем тут беременная медсестра 35-летняя Блейк Лайвли опубликовала снимки с Райаном Рейнольдсом и показала фигуру в купальнике после родов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость