Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Я не дал благословения»: сын Никаса Сафронова женился против воли отца

«Я не дал благословения»: сын Никаса Сафронова женился против воли отца

У художника Никаса Сафронова пятеро детей. Все они внебрачные и всех их он признал, каждому дал свою фамилию, общался и оказывал финансовую помощь. Однако, по мере взросления у Сафронова случались конфликты с отпрысками. Так, один из сыновей по имени Дмитрий запутался в личной жизни.

«Я не дал благословения»: сын Никаса Сафронова женился против воли отца

По мнению художника, наследник слишком влюбчив и с каждой своей спутницей стремится заключить официальный брак. Никаса такой вариант не устраивает, он пытается делать Диме внушения, но тот взрослый самостоятельный человек. Ранее он уже был женат, тогда Сафронов отговаривал его от этого шага.

«Я был против, когда он в первый раз пошел в загс. Ну как против? Я не могу ему диктовать, он не был воспитан мною, но я помогал, финансово поддерживал его. Он влюбился и говорит, мол, хочу жениться. Я говорю: ты встань на ноги сначала, осознай, что сможешь прокормить семью. «Я ее люблю», — отвечает. Я не дал ему благословения на тот брак… Он все равно женился, через три месяца развелся», - сетует художник.

«Я не дал благословения»: сын Никаса Сафронова женился против воли отца

А недавно Дмитрий снова отправился под венец. Свою избранницу он знал всего полгода. Знаменитый отец также пытался его отговорить, но мужчина ничего не желал слышать. В итоге Никас не пришел на очередную свадьбу.

«Недавно он опять женился. Тоже просил узнать ее поближе. «Я ее знаю уже полгода», — говорит… Не смог быть на его свадьбе, потому что меня не было в Москве. С другой стороны, особо туда и не рвался, потому что ни семью ее, ни ее родителей, ни ее толком не знаю…» , - рассказал Сафронов.

Кстати, сам портретист тоже был женат несколько раз. Сейчас он встречается с женщиной, но заключать брак не спешит. Роман в стадии ухаживаний и подарков. На этом фоне Никас решил добыть деньжат и засудить «Вайлдберриз», просит у интернет-магазина 10 миллиардов рублей.

 

• «Постоянно боремся»: 33-летний сын Никаса Сафронова Лука Затравкин рассказал о спорах с отцом и о его женщинах

Никас Сафронов подал в суд на «Вайлдберриз», требуя 10 миллиардов рублей

• «Стараюсь ее баловать»: 67-летний художник Никас Сафронов объявил о новом романе

Никас Сафронов госпитализирован

• «Я не был красавцем»: Тарзан дал дельный совет мужчинам

• Анастасия Волочкова сообщила об ужаснейшей аварии, случившейся с художником Никасом Сафроновым

Огонь: 40-летняя Ходченкова в соблазнительном платье снова у пилона "Не могу смотреть на себя в зеркало": Леся Ярославская рассказала как болезнь изменила ее лицо
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 11.4.2023 13:32

И где неправ Никас? Мужчина, муж - это в первую очередь ответственность за семью, жену и будущих детей. Такие решения нельзя принимать абы с кем. Жена это выбор. А это мальчик.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость