Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Огонь: 40-летняя Ходченкова в соблазнительном платье снова у пилона

Огонь: 40-летняя Ходченкова в соблазнительном платье снова у пилона

40-летняя актриса Светлана Ходченкова опубликовала пикантное фото у пилона на своей странице в социальных сетях. Кадр был сделан в танцевальной студии, пока звезда соблазнительно двигалась у шеста.

На фото Ходченкова, эффектно откинув голову назад, держится одной рукой за пилон. Позирует актриса в облегающем черном платье с высокими разрезами на бедрах. Образ дополнили наколенники и высокая обувь на шпильках.

«Огонь, Света», «Прекрасный снимок», «Самая красивая звезда», - пишут фолловеры в комментариях под фото.

Огонь: 40-летняя Ходченкова в соблазнительном платье снова у пилона

Стоит отметить, танцы на пилоне Светлана освоила около 8 лет назад для роли в фильме «Воин». После премьеры картины в 2015 году актриса не оставила пол дэнс и продолжает тренироваться до сих пор. Это занятие требует невероятной физической подготовки. В одном из интервью с журналистами Ходченкова рассказывала, что на первых занятиях она стирала руки в кровь.

«Танцы на пилоне - это ужасно тяжело физически. Невероятно сильные руки надо иметь. Пришла, помню, с настроением: «Где наша не пропадала». Волновалась в основном по поводу степени одетости-раздетости впоследствии в кадре. И в первые же пять минут первой же репетиции стерла в кровь руки! Пришлось надеть перчатки. Поначалу болело все. Но руки - вообще что-то страшное. Когда пришла на второй урок, несмотря на перчатки, было полное ощущение, что хватаешься за раскаленное железо. Приходилось делать перерывы между тренировками, чтобы немного унять боль», - делилась артистка.

Огонь: 40-летняя Ходченкова в соблазнительном платье снова у пилона

Светлана Ходченкова не любит распространяться о личном и в целом предпочитает не афишировать свои отношения, хотя внимательным подписчикам ее блога совершенно очевидно: она уже давно не одна. Ходят слухи, что сердце артистки покорил богатый бизнесмен с Ямала Павел Манченко, который, как и Светлана, владеет квартирой на 71-м этаже в «Москва-Сити». Так что Павел – сосед Ходченковой по дому и, вероятно, где-то в лифте между ними и проскочила искра.

 

Светлана Ходченкова поделилась кадрами очередной провокационной фотосессии

• Кинопортал Film.ru выпустил печатное издание про женщин в кино

Светлана Ходченкова опубликовала новое фото из путешествия, подогрев тем самым слухи о новом романе

• Как статуя: поклонники восхитились новыми снимками Светланы Ходченковой в интерьерах Эрмитажа. Топ откровенных и личных снимков актрисы

• Огонь: 40-летняя Ходченкова в соблазнительном платье снова у пилона

• Ксения Собчак, Светлана Ходченкова, Марина Ермошкина: вспоминаем премьеру сериала «Актрисы»

Рената Литвинова, Катя Варнава и Валя Иванова одновременно решили обнажить свою грудь. Все фото этого топлесс-батла «Я не дал благословения»: сын Никаса Сафронова женился против воли отца
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость