Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Рената Литвинова, Катя Варнава и Валя Иванова одновременно решили обнажить свою грудь. Все фото этого топлесс-батла

Рената Литвинова, Катя Варнава и Валя Иванова одновременно решили обнажить свою грудь. Все фото этого топлесс-батла

И самое интересное, что веская причина для этого была только у Ренаты Литвиновой.

Дело в том, что Рената, покинув Россию, очень сильно старается сделать, что-то модное и в Европе, но если здесь она считалась в определенных кругах, звездой, то там таких звезд пруд пруди.

Так вот, в конце января Рената уже публиковала фото топлесс и это была своеобразная реклама её спектакля, а на фото стояла дата премьеры.

Сейчас история повторяется и Литвинова вновь опубликовала тоже фото и добавила: «Самый мой камерный и самый откровенный спектакль (будут и такие сцены тоже) - в Париже в театре Hebertot».

Рената Литвинова, Катя Варнава и Валя Иванова одновременно решили обнажить свою грудь. Все фото этого топлесс-батла

Правда, люди в комментариях написали, что на этом представлении уже были и ничего такого не увидели. Похоже, что дела у Ренаты совсем плохи, раз она готова раздеваться не только для афиши, но и на сцене.

Рената Литвинова, Катя Варнава и Валя Иванова одновременно решили обнажить свою грудь. Все фото этого топлесс-батла

Так что, с актрисой Ренатой Литвиновой все ясно, а вот её более молодые последовательницы Катя Варнава и Валя Иванова, разделись просто так.

Валя это объяснила тем, что «после туч-солнце», а Кате Варнаве просто нравится оголяться именно перед этим фотографом.

Все фото полуобнаженных Валентины Ивановой и Екатерины Варнавы на следующих страницах нашей галереи:

Читать далее:  1    2    3    4    След.→  

 

• «Домашний деспот»: Рената Литвинова резко отозвалась о муже подруги Светланы Бондарчук

Рената Литвинова с обнаженной грудью украсила обложку модного издания

• «Эстетично, элегантно, потрясающе»: обнаженная Рената Литвинова приняла участие в чувственной съемке

• Земфира* и Рената Литвинова расстались, а недавний погром в Казахстане стал следствием этого события

• «Еще не выпив»: Рената Литвинова в одном бикини запечатлела свое отражение в зеркале

• «Я навсегда полюбила тебя»: Рената Литвинова трогательно поздравила взрослую дочь с днем рождения, опубликовав серию ее фото

Звёздный психолог-расстановщик Юлия Хадарцева нашла своего дядю, который оказался олимпийским чемпионом и бывшим мэром Северной Осетии Огонь: 40-летняя Ходченкова в соблазнительном платье снова у пилона
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 11.4.2023 21:07

литвинова эмигрировала во францию и всё потеряла. в россии у неё было всё. в париже ничего. выдуманный спектакль на любителя. она не сможет зарабатывать такие же деньги там. запасы быстро закончатся и приедет в москву. но врядли по ней здесь соскучатся. у неё фанатов небольшая кучка и то большинство из них фанаты земы. думаю, она сто раз пожалела, что бросила мхат и уехала в париж, который сейчас превратился в помойку. ну посмотрим, что будет дальше) если уж сиськи стала показывать, то скоро и письку покажет, иначе больше нечем завлекать публику на спектакль))))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость