Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Клава Кока рассказала о причинах расставания с бойфрендом

Клава Кока рассказала о причинах расставания с бойфрендом

Совсем недавно мы писали, что у Клавы Коки появился новый ухажер. В настоящее время певица влюблена и счастлива, но так было далеко не всегда. Как и многие, девушка пережила несчастную любовь.

В течение пяти лет Кока состояла в отношениях с Дмитрием Курышкиным. Молодой человек не имел никакого отношения к шоу-бизнесу, и именно это разрушило счастье пары. Дмитрий не мог принять стиль жизни возлюбленной, устраивал ей бесконечные сцены ревности даже если кто-то просто приобнял ее для фото.

Клава Кока рассказала о причинах расставания с бойфрендом

Кроме того, Курышкин чувствовал себя не при делах, в то время, как Клава занималась музыкой, пропадала на студиях и делала первые шаги в шоу-бизнесе. "У него размеренная жизнь: он ходит пять дней в неделю на работу, имеет два выходных... Там абсолютно другие амбиции. Вы перестаете друг друга понимать, и это очень стремно", - поделилась артистка Black star.

Нынешний молодой человек Клавы Коки (предположительно блоггер Дмитрий Гордей), прекрасно знает, что такое популярность, поэтому с пониманием относится к рабочему графику певицы.

Клава Кока рассказала о причинах расставания с бойфрендом

 

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

• Отдыхающая на Мальдивах Клава Кока показала свое неидеальное тело в бикини. Топ фото Клавы Коки с пляжа

• Игривая Ханна, сексуальная Седокова и завораживающая Севиль: кто еще из звезд «хайпанул по полной» на новой премии «Русской Медиагруппы»

• Люся Чеботина впервые после расставания с ЮрКиссом вышла в люди с новым спутником. Топ-фото Чеботиной и Коки, когда они были подружками

• Филипп Киркоров, «Земляне», Клава Кока, Ханна и Instasamka попали в расширенный список «Звезд хайпа» от Русского радио

Клава Кока устроила себе фотосессию в стенах новой роскошной квартиры. Топ-фото певицы в её новых хоромах

Шедевр Аллы Пугачевой выставлен на продажу. Торг уместен Дочь Веры Брежневой примерила образ жгучей брюнетки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость