Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лежа под капельницей, Гуф передал послание бывшей жене

Лежа под капельницей, Гуф передал послание бывшей жене

После скандала с собакой на репера Гуфа (Алексей Долматов) обрушилась волна хейта, подписчики требовали привлечь певца к ответственности. Высказалась о нем и бывшая жена - Айза, обвинив его в неадекватности и назвав "больным человеком".

Позже появилось и заявление директора артиста, который попытался оправдать поведение Гуфа тем, что тот был сильно пьян. В итоге Гуф загремел в "больничку". Лежа под капельницей певец вышел в прямой эфир и заявил: "Айза, успокойся, пожалуйста. Все нормально. Объясните моей бывшей супруге, что все хорошо со мной. Я не болею ни коронавирусом, ничем. И с головой у меня все почти хорошо".

Лежа под капельницей, Гуф передал послание бывшей жене

Кроме того, Гуф признался в любви бывшей супруге: "Передайте Айзе, что я ее очень люблю". Также певец отметил, что любит обоих сыновей бывшей жены, несмотря на то, что один из сыновей не от Гуфа.

Разумеется, все это очень мило, но вот вопрос, неужели человек, который по-настоящему любит, будет себя так вести? Ведь известно, что брак Долматова и Айзы распался из-за измен Алексея. Вероятно, что и у Айзы остались чувства к бывшему возлюбленному, но как жить с неадекватом? Риторический вопрос. Думается, что это тот самый случай, когда "вместе тесно, а врозь скучно".

Лежа под капельницей, Гуф передал послание бывшей жене

 

Евгений Петросян понравился новой теще «Моя туса»: Анастасия Решетова умилила поклонников семейными снимками
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 4.4.2020 22:09

Это случай когда торчек торчка выручит если что








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость