
Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Эммануэля Макрона что-то с глазом
Татьяна Навка резко ответила на критику таланта дочери
Прославленная фигуристка решила похвастаться вокальным талантом старшей дочери - Александры Жулиной. Татьяна разместила в своем инстаграм видео, где Александра старательно напевает отрывок популярной песни.
Многие подписчики согласились, что поет дочь Навки весьма недурственно, однако нашлись и смутьяны, посмевшие подвергнуть критике способности юной певицы, указав, что у девушки отсутствует слух.
Олимпийская чемпионка немедленно бросилась на защиту дочери, указав что мнение поклонников о таланте Александры ее не интересует: "А вас особо никто не спрашивает" - резко ответила Татьяна Навка. Тут же в бой с обидчиками дочери вступил отец девушки, Александр Жулин, гневно заявив: "Голоса нет? А без мозга как живется Вам?".
Напомним, что в настоящее время Татьяна Навка является супругой пресс-секретаря президента РФ. Александр Жулин женат на фигуристке Наталье Михайловой и недавно снова стал отцом.
Удивительно, почему выставляя пост в интернет, а ровно демонстрируя фото или видео всему миру, люди ждут лишь восторгов и обижаются на критику? Как думаете?

| Екатерина Копанова впервые опубликовала семейное фото с четырьмя детьми | Андрей Григорьев-Аполлонов пришёл на «Дом-2» |





