
Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Айза снова вышла замуж

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Егор Бероев женился на актрисе, которая моложе его на 27 лет

Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
Татьяна Навка резко ответила на критику таланта дочери
Прославленная фигуристка решила похвастаться вокальным талантом старшей дочери - Александры Жулиной. Татьяна разместила в своем инстаграм видео, где Александра старательно напевает отрывок популярной песни.
Многие подписчики согласились, что поет дочь Навки весьма недурственно, однако нашлись и смутьяны, посмевшие подвергнуть критике способности юной певицы, указав, что у девушки отсутствует слух.
Олимпийская чемпионка немедленно бросилась на защиту дочери, указав что мнение поклонников о таланте Александры ее не интересует: "А вас особо никто не спрашивает" - резко ответила Татьяна Навка. Тут же в бой с обидчиками дочери вступил отец девушки, Александр Жулин, гневно заявив: "Голоса нет? А без мозга как живется Вам?".
Напомним, что в настоящее время Татьяна Навка является супругой пресс-секретаря президента РФ. Александр Жулин женат на фигуристке Наталье Михайловой и недавно снова стал отцом.
Удивительно, почему выставляя пост в интернет, а ровно демонстрируя фото или видео всему миру, люди ждут лишь восторгов и обижаются на критику? Как думаете?

| Екатерина Копанова впервые опубликовала семейное фото с четырьмя детьми | Андрей Григорьев-Аполлонов пришёл на «Дом-2» |





