
Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

В день венчания Дуа Липа и Каллум Тернер решили обойтись без грандиозного застолья
Андрей Григорьев-Аполлонов пришёл на «Дом-2»
Полный тёзка знаменитого "рыжего из Иванушек" Андрей Григорьев-Аполлонов (в прошлом Бурдуков) сегодня, 6 апреля 2020 года, появился на поляне "Дома-2". В своём превью Андрей рассказал, что пришёл к Саше Узерцовой, за которой активно ухаживает Илья Подобрей. Андрей хочет от неё детей, вкусных борщей, тепла и уюта, которого он не чувствовал так давно.

Напомним, мужчина был женат на сестре Григорьева-Аполлонова Юлии, которая неожиданно умерла в Сочи. Андрей (который не "Иванушка") рассказывает, что был женат с 15 лет и прожил в браке 17 лет.

В данный момент он работает в Германии, городе Баден-Баден, у него есть свой дом, машина, не хватает только любящей женщины.
Главное, чтобы этому союзу не мешал партнер Григорьева-Аполлонова...

• Постаревшего Андрея Григорьева-Аполлонова спутали с Юрием Антоновым
• Андрей Григорьев-Аполлонов называет любовников жены корешами своей семьи
• Светлана Ходченкова воссоединилась с экс-бойфрендом
• Андрей Григорьев-Аполлонов откровенно рассказал о злоупотреблении алкоголем из-за затянувшейся депрессии
• Легкие сестры Андрея Григорьева-Аполлонова почти отказали перед смертью
| Татьяна Навка резко ответила на критику таланта дочери | Екатерина Андреева напомнила поклонникам Майкла Джексона |



