
«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»
Бари Алибасов втайне от Лидии Федосеевой - Шукшиной переписал квартиру на своего помощника порно - актера
Лидия Федосеева - Шукшина сделала своему супругу поистине роскошный подарок - двухкомнатную квартиру в Москве. Однако теперь артистка узнала, что подаренное жилье ее благоверный втайне переписал на своего помощника - звезду гей-порно Сергея.

Как ранее признавался Алибасов, в подаренной артисткой квартире он не проживает и бывает там редко. Более того, он на нее совершенно не претендует. Бари пояснил, что оформил жилье на своего помощника временно, чтобы не выплачивать долги по налогам. "Это все формальность. Я там иногда бываю, но больше суток не могу там выдержать. Это ее дом. По документам собственник - помощник Сергей. Это временно. Мне прислали налоги в 9 миллионов рублей, поэтому я попросил Сергея. Еле уговорил еще. Все скоро вернется обратно ко мне", - пояснил ситуацию продюсер группы "На-На".
Сама Лидия Федосеева - Шукшина была крайне удивлена поступком супруга, и сообщила, что в настоящий момент выясняет все подробности произошедшего. Недовольны случившимся и остальные родственники артистки, так, внучка Анна считает, что все махинации с квартирой могут свидетельствовать о том, что Бари Алибасов пользуется наивностью пожилой женщины.
К слову, ранее сама Анна Шукшина втайне от знаменитой бабушки продала ее квартиру в Санкт-Петербурге... Так может, не только супруг пытается использовать артистку?
Также об имущественных дрязгах Лидии Федосеевой - Шукшиной и Бари Алибасова можно почитать тут.

• Сын Бари Алибасова рассказал о здоровье своего отца
• «Помню, как вчера»: Бари Алибасов вспомнил пикантные подробности знакомства с Машей Распутиной
• Бари Алибасов признался, что испытывает влечение к дочке Марии Шукшиной
• 8 миллионов рублей и проценты: попытка сына Бари Алибасова стать порно бароном с треском провалилась
• Сын Бари Алибасова занялся бизнесом в сфере «Индустрии для взрослых»
| Евгений Гор впервые рассказал о текущем состоянии Надежды Бабкиной | Оксана Самойлова без Джигана отпраздновала семейное торжество |





