Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Екатерина Гордон прокомментировала иск своей недовольной клиентки

Екатерина Гордон прокомментировала иск своей недовольной клиентки

Недовольная клиентка юридической компании Екатерины Гордон собирается подавать на нее в суд. Москвичка намерена вернуть деньги за не оказанные ей услуги. Ситуацию прокомментировала сама звездный юрист, отметив, что за 8 лет ее юридической практики с подобной ситуацией она столкнулась в третий раз. К слову, оба прошлых раза Екатерине удавалось выиграть суды.

"1% клиентов со странностями в нашем случае - совсем не много. Мой юрист все сделала, составила иск, мы готовы были направить его в суд, но внезапно, может быть, потому что изменились обстоятельства, клиентка стала утверждать, что юрист плохой. Я как руководитель подняла переписку, оценила ситуацию и поняла, что это просто неправда", - заявила Гордон.

Екатерина Гордон прокомментировала иск своей недовольной клиентки

Честь своего сотрудника Екатерина готова защищать в судебном порядке. "Важно доказать, что человек ведет себя нечестно, пытается шантажировать нас имиджевыми моментами. Мы всегда расходимся полюбовно, но не тогда, когда люди лгут, вымогают, угрожают и занимаются потребительским терроризмом", - рассуждает юрист.

Напомним, юридическая компания звезды "Гордон и сыновья" существует с 2015 года, и осуществляет огромный спектр юридических услуг по разным отраслям права. В том же 2015 году Екатерина Гордон поступила на юридический факультет Московской юридической академии. Всего же у бывшей жены юриста Сергея Жорина три высших образования: юридическое, социально-психологическое, а также она окончила высшие курсы сценаристов и режиссеров мастерской Петра Тодоровского.

В общем, интересы Екатерины весьма разносторонни, что только помогает ей добиваться успеха во всех сферах деятельности. Сама же звезда признается, что наиболее сконцентрирована на работе юриста и правозащитника, а написание хитов и занятия творчеством - ее хобби.

Екатерина Гордон прокомментировала иск своей недовольной клиентки

 

 

• Катя Гордон высмеяла работу и достижения Александра Гордона

• Настя Стоцкая, Эвелина Бледанс и Лера Кудрявцева встретились, чтобы поговорить о красоте

• «А на Мальдивы деньги есть!»: Катя Гордон рассказала, какие алименты Дмитрий Тарасов платит старшей дочери

Екатерина Гордон удивила заявлением об отношении к личности Сталина

• «Киркоров и компания…»: Екатерина Гордон резко высказалась о Филиппе Киркорове и пригласила Нателлу Крапивину на шашлыки

Екатерина Гордон сообщила, что Виталия Гогунского выписали из квартиры

Юлия LAUTA призналась, какая тайна скрывается за тремя буквами UUU в её клипе Стала известна личность нового возлюбленного Эммы Уотсон
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость