Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"В моем возрасте уже не отказывают": Лолита высказалась о своей интимной жизни

"В моем возрасте уже не отказывают": Лолита высказалась о своей интимной жизни

Находясь на самоизоляции, Лолита в прямом эфире пообщалась с телеведущей Екатериной Андреевой. 56-летняя певица откровенно рассказала о свое личной жизни, отметив, что состоит в отношениях, но скрывает имя избранника так, как пока неизвестно есть ли у этих отношений будущее. Однако в чем Лолита уверена точно, так это в том, что не хочет снова идти под венец.

По ее подсчетам в общей сложности она была замужем 32 года, поэтому теперь предпочитает не обременять себя обязательствами, и новый возлюбленный артистки относится к этому с пониманием. Также скандальная звезда отметила, что не собирается быть чьей-то содержанкой и приносить себя в жертву отношениям. К слову, Лолита нечасто заводила романы с состоятельным мужчинами, так как считала, что рано или поздно они начнут пытаться ограничить ее карьеру, а это для артистки не приемлемо.

"В моем возрасте уже не отказывают": Лолита высказалась о своей интимной жизни

Тем не менее известно, что певица личность импульсивная и влюбчивая, поэтому просто не может быть одинокой. "Я не жалею ни об одной половой связи, которую совершила в браке или вне его. В моем возрасте уже не отказывают. Мне все равно что подумает социум", - заявила Милявская.

Несколько дней назад Лолита вновь обрела статус незамужней женщины, так как наконец развелась с Дмитрием Ивановым. Брак певицы и тренера по сквошу продлился без малого почти 10 лет. Причины разрыва у каждого из супругов свои. Так, звезда обвинила Иванова в изменах, кроме того мужчина не хотел работать, а жил за счет певицы, умудряясь в конце отношений еще и содержать на деньги Милявской свою любовницу.

Дмитрий в свою очередь обвинил Лолиту в лени, алкоголизме, отказе ухаживать за собой и заниматься спортом. Также тренер по сквошу отметил, что в силу своего преклонного возраста, артистка не хотела заниматься сексом.

"В моем возрасте уже не отказывают": Лолита высказалась о своей интимной жизни

 

• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

• Насте Ивлеевой пришлось в красках оправдываться за свою "голую" вечеринку

Лолита Милявская ищет специалиста для помощи дочери с тяжёлым диагнозом

• Лолита возмутилась рейтингу, который присудил первое место Гагариной вместо Пугачёвой

• «Состояние трупа»: Лолита Милявская объяснила, почему решила отказаться от алкоголя во время съемок

• Приключения с лифчиками: Лолита Милявская вытащила свой из-под пиджака прямо на сцене, А Кристина Асмус нашла свой в холодильнике

Тимати продолжает издеваться над Джиганом Актриса сериала "Полицейский с Рублевки" Анастасия Стежко стала мамой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


Nobody 8.5.2020 14:15

И есть мужики у которых на неё встаёт ? Да она сама кого хочешь изнасилует в грязной ,извращённой форме , это не женщина , это бык с пиzдой (((


АНОНИМ 10.5.2020 12:15

Лолита - тонкая, умная, честная, справедливая женщина. Если ей будет нужно она всегда найдет себе мужчину, гораздо лучше, чем этот иждивенец.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость