Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Максим Фадеев заявил, что сотрудники MALFA регулярно его обворовывали

Максим Фадеев заявил, что сотрудники MALFA регулярно его обворовывали

Не так давно продюсер распустил свой лейбл, избавившись не только от артистов, но и от всех остальных сотрудников. В целом выяснилось, что Фадеев плохо разбирается в людях и не смог собрать команду своей мечты. Проблема не только в скандалах с подопечными, но и в том, что сотрудники лейбла регулярно обкрадывали офис компании.

Максим Фадеев заявил, что сотрудники MALFA регулярно его обворовывали

"Почему я разогнал весь менеджерский состав MALFA? Потому что воровство стало системным. Воровали все, что только было можно. Тащили камеры, шнуры, батарейки. Я устал работать с непонятным контингентом, который приходил ко мне с красивыми дипломами. Оказывается, что есть такой новый стиль: ты приходишь, ты вообще никто, у тебя есть диплом, ты говоришь "я все знаю", тебя берут на испытательный срок на пару месяцев на большую зарплату, ты поработал, забрал свои 500-600 тысяч и пошел в другую компанию рассказывать ту же самую сказку. Вот у меня таких красавцев было очень много", - поделился Фадеев.

Максим Фадеев заявил, что сотрудники MALFA регулярно его обворовывали

Теперь же шоумен решил прекратить нянчиться с подчиненными и относиться к ним как к своей семье. "Я не буду больше относиться к сотрудникам, как к части моей семьи. Потому что понял: не может быть двух семей. Только одна. У меня она из трех человек. Это раньше я думал, что мы семья, что мы вместе... А оказывается, я всех заставлял! Командной истории, мечты, которую я хотел создать - не получилось. Не склеилась эта ваза. Поэтому я посчитал, что это не мой путь, закрыл это и счастлив", - дополнил артист.

К слову, ваза у него не клеилась давно. Странно, но наиболее яркие артисты MALFA рано или поздно покидали продюсера со скандалом. Так, Фадеев разругался в свое время с певицей Линдой.

Максим Фадеев заявил, что сотрудники MALFA регулярно его обворовывали

По словам артистки причиной конфликта стала зависть продюсера и проблемы в финансировании. Эксцентричной певице предложила контракт компания Universal, вот только предложение поступило ей одной, без Макса Фадеева, что смертельно его обидело. После этого он стал меньше времени уделять творчеству Линды. Кроме того, отец певицы, который финансировал ее творчество, сократил свои инвестиции, и продюсер окончательно потерял к ней интерес.

Не сложилось у Фадеева и с Полиной Гагариной, Еленой Темниковой и Наргиз... и только Оля Серябкина нашла некий секретный путь к сердцу артиста.

Максим Фадеев заявил, что сотрудники MALFA регулярно его обворовывали

Максим Фадеев заявил, что сотрудники MALFA регулярно его обворовывали

 

Максим Фадеев рассказал о конфликте с Юрием Николаевым

• Макс Фадеев так и не отрезал кожу после похудения на 127 кг из-за таких, как Хайдаров

Максим Фадеев признался, что учил своих артисток не только вокалу, но и подмыванию. ТОП горячих фото самой способной ученицы Ольги Серябкиной,...

• "Устал быть благородным": Максим Фадеев высказался о конфликте с Линдой

• Григорий Лепс, Стас Михайлов и Александр Маршал. Кто еще появился на 50-летии Елены Север

• «Так и просочилась на проект»: Полина Гагарина призналась, что не честно попала на «Фабрику звезд»

Маша Малиновская сделала пластическую операцию Светлана Светличная отпраздновала свой 80-летний юбилей в одиночестве
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость