Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Инна Жиркова рассказала, что получила в подарок от мужа и детей

Инна Жиркова рассказала, что получила в подарок от мужа и детей

Вчера супруга известного футболиста Юрия Жиркова отпраздновала 31-летие. В связи с карантином и режимом самоизоляции торжество прошло без гостей. Но с учетом того, что у супругов трое детей, вечеринка получилась шумной и веселой. Снимками с праздника Инна Жиркова поделилась в своем блоге, а также рассказала, какие подарки получила от семьи. Особенно довольна многодетная мать подарком от мужа.

Инна Жиркова рассказала, что получила в подарок от мужа и детей

"Вы знаете, мне доставили такое огромное количество букетов, что сложилось ощущение, будто я отмечала день рождения на сто человек. Вся квартира усыпана цветами. Мне подарили штатив с лампой для фотосъемки, который я так давно хотела. Близкая подруга передала нереальной красоты вазу, она очень большая и была наполнена любимыми пионами. Мама отправила шикарную корзину полевых ромашек - я их обожаю! Муж у меня человек не особо романтичный, но в этот раз он сделал мне сюрприз, от которого я была в диком восторге. На пороге квартиры он появился с роскошным букетом цветов и воздушными шарами, подарил мой любимый аромат духов. Старший сын Дима сделал картину своими руками - на ней я держу Даниила. Милана нарисовала несколько открыток и сочинила для меня стихотворение, а самый младший сделал для меня корону. День рождения получился очень милым, я — счастлива!" - поделилась супруга футболиста.

В настоящее время семейство Юрия Жиркова проживает в Санкт Петербурге, поскольку у него заключен контракт с местным футбольным клубом Зенит. Пока супруг гоняет по полю мячи, Инна занимается дизайном одежды и владеет своим ателье.

Инна Жиркова рассказала, что получила в подарок от мужа и детей

 

Мерилин Керро разводится с мужем У жены Сергея Семака отказали ноги во время родов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 17.5.2020 14:09

Инна Жиркова - "накрашенная, уложенная"- вопрос Инне: Солнце вращается вокруг Земли или Земля вокруг Солнца - ответ: Ну, я не знаю... (2012 год) Интересно, за 8 лет что-то изменилось???








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость