Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анжелика Агурбаш рассказала, чем зарабатывают на жизнь ее дети

Анжелика Агурбаш рассказала, чем зарабатывают на жизнь ее дети

В связи с карантином многие знаменитости испытывают финансовые трудности, Анжелика Агурбаш не исключение. Артистка рассказала, что "карантинит" дома, смотрит сериалы, разбирает фотоархивы, ест и очень ждет когда наконец-то сможет вернуться к работе.

К слову, ни в каких прямых эфирах женщина не участвует, кулинарных мастер-классов тоже не ведет. Несмотря на то, что предложения ей поступают регулярно, она предпочитает наблюдать за звездными коллегами со стороны.

Тем не менее, певица призналась, что как и все в нынешней ситуации испытывает финансовые трудности, ведь она проживает на съемной квартире, где нужно оплачивать коммунальные услуги и аренду. В целях экономии Анжелика урезала свои траты, и в основном покупает только еду. А вот дети Агурбаш несмотря на карантин, оказались в более выгодных условиях и продолжают работать удаленно.

Анжелика Агурбаш рассказала, чем зарабатывают на жизнь ее дети

У артистки трое детей от разных мужчин. Старшая дочь Дарья родилась в браке певицы с режиссером Игорем Линевым, на момент знакомства будущей звезде было 16 лет. Бывшие супруги поженились быстро, так как Анжелика забеременела. Брак продлился около двух лет и распался из-за измен Линева.

Сейчас Дарья Линева работает преподавателем по вокалу. И зарабатывает весьма неплохо, давая уроки в том числе и своей знаменитой матери. В условиях самоизоляции девушка стала проводить занятия онлайн.

Средний сын Агурбаш, Никита, родился в гражданском браке артистки с поклонником, спортсменом Валерием Бизюком. Отношения длились шесть лет. Сейчас Никита проживает в Милане и работает в крупной металлургической компании в Швейцарии. На карантине парень продолжает работать удаленно и получать хорошую зарплату.

Анжелика Агурбаш рассказала, чем зарабатывают на жизнь ее дети

Младший наследник артистки - Анастас. Плод любви Анжелики и колбасного короля Николая Агурбаша, брак с которым продлился 10 лет, и закончился со скандалом. Артистка, которая кстати увела бизнесмена из семьи, обвинила экс-супруга в тирании и изменах. А он в свою очередь, заявил, что у певицы "звездная болезнь" и сравнил ее со старухой "владычецей морской" из сказки про золотую рыбку.

В настоящее время Анастас учится в девятом классе. Кстати, парень не планирует заканчивать 11 классов, он намерен покинуть школу после девяти классов обучения и поступить в колледж на графического дизайнера.

К слову, ни один из бывших мужей Анжелики не оказывает своим детям никакой финансовой помощи.

Анжелика Агурбаш рассказала, чем зарабатывают на жизнь ее дети

 

• «Восточные сказки» в исполнении Юлии Хадарцевой, Алены Водонаевой и Эвелины Бледанс до сих пор обсуждают в сети

• Анжелику Агурбаш с детьми выселили из московской квартиры

• После выхода в эфир шоу «Секрет на миллион» у Анжелики Агурбаш появились серьезные претензии к Лере Кудрявцевой

Анжелика Агурбаш снова вспомнила, какой ее бывший супруг жестокий и страшный человек

Анжелика Агурбаш пожаловалась на многомиллионные долги, как обычно, обвинив в этом бывшего мужа

• «Совесть имей!»: Анжелика Агурбаш гневно обратилась к бывшему мужу

Супруг Нюши столкнулся с жесткой критикой в сети Михаилу Ширвиндту пришлось закрыть свое кафе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 17.5.2020 16:40

Потому что козлы. Какие бы отношения ни были с мамой ребёнка, ребёнок твой и ты обязан его содержать вплоть до совершеннолетия.


АНОНИМ 17.5.2020 16:59

Такая красивая женщина и не везет ей А бывших ее мужиками не назовешь Только конченый урод не будет помогать своему ребенку


АНОНИМ 18.5.2020 9:45

анжелика РАЗОШЛАСЬ С АГУРБАШЕМ, ТАК КАК ЕЙ ОБЕЩАЛ ЖЕНИТСЯ КАЗАХСКИЙ МИЛЛИОНЕР....АНАТОЛИЙ ПОБИЯХО....ВОТ ОНА И ГУБУ РАСПУСТИЛА, А ПОЛУЧИЛСЯ ОБЛОМ!!! И СТАРУШКА АГУРБАШ ОКАЗАЛАСЬ У РАЗБИТОГО КОРЫТА НА СЪЕМНОЙ КВАРТИРЕ!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость