Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Супруг Нюши столкнулся с жесткой критикой в сети

Супруг Нюши столкнулся с жесткой критикой в сети

Пока Игорь Сивов сидит дома с дочерью, Нюша развлекается с бывшим. Именно так считают поклонники звездного семейства, о чем прямо заявляют в блоге бизнесмена. После выхода совместного трека, Нюша и Егор Крид ушли с головой в совместную работу, выступая на онлайн концертах, проводя чувственные фотосессии, строя совместные планы и многозначительно переглядываясь.

Фанаты заметили, что между бывшими любовниками определенно есть искра, они выглядят как пара. Вот только пока супруга зажигает с бывшим, Игорь Сивов воспитывает дочь, да и еще проводит онлайн семинары по детским вопросам, как истинная инста-мать.

Супруг Нюши столкнулся с жесткой критикой в сети

Так, в блоге заботливого отца появились призывы поклонников к спасению семьи и попытки раскрыть глаза предпринимателя на мнимую неверность Нюши. "Только что увидела новое фото Ню с Кридом. Они такие красивые и влюбленные. Вот до каких пор вы не поймете, что лишний на их празднике жизни?", "У вас, правда, ноль эмоций и нет ревности? Я не верю, быть не может, когда рядом с женой красавец как Крид невозможно не ревновать!", "Вы сидите с детьми, пока жена с бывшим! Прямо классика жанра!", - парировали доброжелатели.

К слову, Игорь Сивов не стал терпеть и ответил: "Сколько же у вас энергии, чтобы обращать внимание на других. Когда человек воспринимает окружающих с теплотой и радуется за все, что происходит, то и его жизнь начинает меняться".

От части супруг Нюши прав, но все же не мешало-бы присмотреть за женой, а то, как бы чего не вышло...

Супруг Нюши столкнулся с жесткой критикой в сети

 

• Мужа Нюши Игоря Сивова уже заметили целующимся с другой женщиной

Нюша угодила в скандал из-за танца в трусах на детском празднике. Видео прилагается

Нюша пришла заниматься в тренажерный зал в юбке и без макияжа. Видео необычной тренировки Нюши прилагается

• Из напомаженной куклы Нюша превратилась в героиню мексиканского карнавала ко Дню мертвых

• На фоне развода с мужем, Нюша окончательно превратила себя в куклу. Топ фото Нюши в новом, необычном образе

• Это развод? Нюша вернулась в Дубай, но без обручального кольца

"Прошу Бога, чтоб дочь забыла, что я её мать": призналась Любовь Успенская Анжелика Агурбаш рассказала, чем зарабатывают на жизнь ее дети
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 18.5.2020 11:19

Егорка педрилка - всем известно, зачем мужу ревновать? Курицы создают рекламу








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость