Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Антон Криворотов рассказал, как сложились его отношения с Барбарой Пино после проекта Холостяк

Антон Криворотов рассказал, как сложились его отношения с Барбарой Пино после проекта Холостяк

Не секрет, что по телевидению нам показывали шоу Холостяк в записи, в то время как сам проект давно закончен и победительница определена. Еще задолго до показа последней серии, стоматолог Криворотов случайно, или не случайно, засветил в своем сторис Барбару Пино. Сей факт дал поклонникам основание полагать, что именно она и победит в проекте. Так оно и вышло.

К слову, известно что за все сезоны передачи еще ни один холостяк не женился на победительнице. Более того, многие и вовсе не верят в правдивость происходящего, считая, что все идет по сценарию. Тем не менее, стриптизерша Барбара заинтересовала звездного стоматолога с первой серии, да и сам Антон ранее заявлял, что действительно надеется встретить любовь на проекте, так как в обычной жизни у него не хватает времени на знакомства.

Антон Криворотов рассказал, как сложились его отношения с Барбарой Пино после проекта Холостяк

И вот сейчас, после завершения Холостяка Криворотов сообщил, что его отношения с Барбарой продолжаются. Влюбленные еще не живут вместе, однако уже ездили в путешествие на Бали вместе с друзьями и родителями Антона. "Год назад у меня был запланирован трип с моими друзьями. Сначала в новую Зеландию, затем на Бали, куда должны были прилететь мои родители. А уже потом с Бали я должен был лететь в Лос-Анджелес. Но история с "Холостяком" вмешалась в мои планы. После съемок проекта нам было уже трудно расставаться с Барбарой. Но и планы с друзьями уже были. Мы думали, как поступить… В итоге я пригласил Барбару прилететь на Бали вместе с моими родителями. Тем более, что они уже были знакомы. Мы прекрасно понимали, что в этот сезон на Бали очень много русских, и нам пришлось тщательно скрываться. Мы сняли виллу очень далеко от всех популярных курортов и в основном тусовались на вилле, узнавали друг друга", - рассказал Антон.

По словам Холостяка, в их отношениях с Пино бывают разные периоды, что абсолютно нормально, когда молодые люди узнают друг-друга. "Мы встречаемся, но вместе пока не живем. Бывают разные периоды. Обычно у всех начинается сначала дружба, потом страсть и так далее. Мы же начали с самого апогея, поэтому нужно еще время для абсолютного сближения", - поделился Криворотов.

Антон Криворотов рассказал, как сложились его отношения с Барбарой Пино после проекта Холостяк

 

Александр Петров похвастался идиллией в своей семье «Плохое настроение, депрессия и страхи были постоянными моими спутниками»: Ясс Джалю рассказала, как медитация изменяет жизнь
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 25.5.2020 15:16

Какие нахер Бали, у всех карантин.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость