Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дмитрий Исхаков выражает боль развода с Полиной Гагариной, сочиняя стихи с глубоким смыслом

Дмитрий Исхаков выражает боль развода с Полиной Гагариной, сочиняя стихи с глубоким смыслом

Дмитрий Исхаков никак не комментирует развод с Полиной Гагариной, лишь оставляет в своем блоге многозначительные стихотворные опусы. Так, очевидно мужчина страдает от чрезмерного внимания и злорадства публики. Ведь многие считают, что причина расставания пары в финансовой несостоятельности фотографа.

"Стая крыс идет на запах, близость жертвы их пьянит. Ничего, что кровь на лапах. Слабый должен быть убит... И в кровавом танце этом, крики, смех да вой зверей. И нет на свете силы той, чтоб сделать из крыс людей", - написал Дмитрий в своем блоге.

Дмитрий Исхаков выражает боль развода с Полиной Гагариной, сочиняя стихи с глубоким смыслом

Друзья пытаются оказать поддержку Исхакову в это сложны период, например Эвелина Хромченко пообещала супругу Гагариной организовать для него фотосессию как только в Москве будет снят режим карантина.

Ранее фотограф разместил в своем блоге известное высказывание журналиста Николая Эфроса: "Графиня изменившимся лицом бежит пруду". В 1910 году таким образом Эфрос телеграфировал из Ясной Поляны в газету Санкт-Петербурга о том, что супруга Льва Толстого Софья Андреевна узнала о его уходе из семьи и пыталась покончить с жизнью в ближайшем пруду.

Дмитрий Исхаков выражает боль развода с Полиной Гагариной, сочиняя стихи с глубоким смыслом

 

• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• У Полины Гагариной теперь новый метод загара

Полина Гагарина поделилась первыми пляжными фотографиями с отпуска

Полина Гагарина впервые показала дочку Мию крупным планом

• Певица Zivert стала наставницей нового сезона шоу "Голос". Топ-фото Зиверт, когда она крутила попкой в клубе, прикрывшись одной табличкой "censure"

Полина Гагарина привела на модный показ своего бойфренда и даже продемонстрировала свою любовь, но фотографироваться с ним не стала. Топ ...

Адвокат Дмитрия Иванова рассказала правду о его госпитализации "НЕЛЬЗЯ... НЕ ОЦЕНЯТ": КСЕНИЯ БОРОДИНА ВЫСКАЗАЛАСЬ О СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 26.5.2020 15:37

Дмитрий красавчик, не останется один. как только разведется с гагарой выстроится очередь в замуж к нему)))) а гагарина и правда стерва, характер не для семьи.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость