Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Адвокат Дмитрия Иванова рассказала правду о его госпитализации

Адвокат Дмитрия Иванова рассказала правду о его госпитализации

Около недели назад стало известно о госпитализации бывшего мужа Лолиты Милявской - Дмитрия Иванова. По одной версии сначала было понятно, что мужчина попал в ДТП, а по другим - что его избили и отношение к этому имеет адвокат Лолиты Милявской.

На днях представитель Иванова опровергла сообщения в СМИ о причастности к его госпитализации Лолиты Милявской и адвоката Сергея Жорина. Адвокат бывшего мужа Лолиты даже предоставила выписной эпикриз своего клиента.

Адвокат Дмитрия Иванова рассказала правду о его госпитализации

Ирина Серегина выложила в Инстаграм документ, в котором подробно описаны полученные Ивановым травмы и обозначено, что Дмитрий попал в реанимацию в результате ДТП в районе посёлка Антоновка. Также Серегина посетовала на то, что СМИ необъективно оценили данное событие и пожелала скорейшего выздоровления своему подопечному.

"Очень печально, что с моим клиентом Дмитрием Ивановым произошёл несчастный случай. Но куда печальнее реакция и освещение в СМИ данного события", - прокомментировала в Сети Ирина Серегина.

А за день до этого адвокат Сергей Жорин написал заявление в полицию на бывшего мужа Лолиты Милявской за клевету. Напомним, что Дмитрий Иванов намекал на причастность Сергея Жорина и Лолиты Милявской к случившемуся.

Адвокат Дмитрия Иванова рассказала правду о его госпитализации

 

• Лолита Милявская рассказала, как заставила своего пятого мужа Дмитрия Иванова подписать брачный контракт

• Станислав Садальский заявил, что знает, почему Лолита Милявская и Дмитрий Иванов развелись

• "Было 12 переломов": Дмитрий Иванов перенес шесть операций

• Бывший муж Лолиты стал бомжем

• Лолита Милявская прокомментировала ДТП с участием Дмитрия Иванова

Дмитрий Иванов намекнул на причастность адвоката Лолиты Милявской к своему избиению

Дочь Веры Глаголевой показала, как выглядела во время первой беременности Дмитрий Исхаков выражает боль развода с Полиной Гагариной, сочиняя стихи с глубоким смыслом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость