Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Борис Моисеев прокомментировал свое состояние и рассказал на что живет, после ухода со сцены

Борис Моисеев прокомментировал свое состояние и рассказал на что живет, после ухода со сцены

Недавно в СМИ появилась информация о том, что самочувствие Бориса Моисеева ухудшилось и он перестал узнавать друзей. Теперь сам Моисеев вышел на связь с журналистами и с удивлением сообщил, что чувствует себя прекрасно и ему очень обидно читать в новостях о том, что он находится при смерти.

"Очень обидно, когда просыпаешься утром в хорошем настроении, выпиваешь чашку ароматного чая или кофе, и читаешь заголовок, что я чуть ли не умер, или что мне не на что есть, что я бедствую или продал свою недвижимость, что никому не открываю дверь, что меня все забыли. Меня это сильно обижает и расстраивает. Раз в два-три месяца, когда, видимо, не хватает хайпа или рейтинга, меня начинают тормошить, и, как правило, все одно и то же. Меня как-то спросили: "Борис Михайлович, вы уже написали завещание?". Я ответил: "Господа, простите, я туда еще не собираюсь", - отрезал артист.

Борис Моисеев прокомментировал свое состояние и рассказал на что живет, после ухода со сцены

Тем не менее, в связи с проблемами со здоровьем Моисеев не дает концерты, однако располагает достаточными финансовыми ресурсами, чтобы обеспечивать себя всем необходимым и даже иногда путешествовать. "Получаю ежемесячно авторские от песен. Их по-прежнему активно крутят, исполняют. Я их все в свое время выкупил, все фонограммы записывал я, собственными силами, так что являюсь полноправным владельцем своего музыкального материала. Потом получаю пенсию и отдельную доплату от мэра - 30 тысяч рублей - как заслуженный артист России, за что большое спасибо", - поделился музыкант.

Конечно, нынешние доходы артиста не сравнимы с тем, что он зарабатывал раньше, однако и его потребности также изменились. "Дело в том, что у меня и нет тех трат, которые были раньше. Мне не нужно покупать пальто Prada за 12 тысяч долларов. В нем нет никакого смысла. А на необходимые покупки средств вполне хватает. Поехал в Юрмалу на лето - купил что-то. Поехал в Майами на круиз, закупился в своем любимом шопинг-молле "Авентура". В каждый приезд обязательно захожу туда, трачу восемь часов и закупаюсь всем на год вперед: от зубных щеток до носков. Так что нельзя сказать, что я прямо совсем упертый домосед", - рассудил Борис Михайлович.

Напомним, 10 лет назад певец пережил инсульт, от последствий которого не может оправиться по сей день.

Борис Моисеев прокомментировал свое состояние и рассказал на что живет, после ухода со сцены

 

• «Боря взлетел»: на могиле Бориса Моисеева установлен памятник и не обошлось без Аллы Пугачевой

• Брат Бориса Моисеева летит в Москву, чтобы вступить в борьбу за наследство

• Брат Бориса Моисеева Маркс Толкач начал борьбу за наследство

• «По первому звонку порешал»: похороны Бориса Моисеева не обошлись без криминала

• Брат Бориса Моисеева продолжает настаивать на причастности Сергея Гороха к смерти артиста

• Названа причина смерти Бориса Моисеева и это не инсульт

Гитарист группы Queen Брайан Мэй перенес сердечный приступ Ксения Собчак записала музыкальный ролик
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


Nobody 26.5.2020 12:33

Вот это и отличает гея от пидараса , моисеев гей , он не скулит в отличии от пидарасов типа "тарзана" и Пригожина о том , что им якобы жить не на что !


АНОНИМ 26.5.2020 15:38

Боря, держись, достойно, культурно), и здоровья, оно так важно...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость