
Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Айза снова вышла замуж

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Егор Бероев женился на актрисе, которая моложе его на 27 лет

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
"Даже заплакали они": Виктор Дробыш не верил в успех "Бурановских бабушек"
Ранее Виктор Дробыш был продюсером коллектива "Бурановские бабушки". Под его руководством группа заняла второе место в песенном конкурсе "Евровидение 2012". Однако шоумен признался, что изначально не верил в успех команды бабушек и не отнесся серьезно к просьбе о сотрудничестве с ними.
Когда в его офисе появились представители удмуртского коллектива и стали просить написать для них песню, Дробыш решил, что он стал участником розыгрыша. "Они зашли, разделись, садятся и просят: милок, напиши нам песню. Я до последнего думал, что это розыгрыш или программа какая-то снимается. Потом даже заплакали они", - вспоминает Виктор Дробыш.

Продюсер написал главный хит "бабушек" - "Party for everybody". По началу пожилые женщины сомневались, что смогут спеть песню на английском языке. "Сынок, мы это не выучим и не сможем сказать", - переживали участницы группы. Чтобы решить проблему, Дробыш предложил "бабушкам" исполнять песню на манер частушки, в итоге "Бурановские бабушки" покорили Россию и оказали хороший результат на Евровидении. "Если бы не Loreen из Швеции, которая объективно была сильная, мы бы "Евровидение" привезли в Москву", - уверен Дробыш.
В настоящее время участницы коллектива находятся на самоизоляции, занимаются огородом. Кроме того, им удалось осуществить свою мечту и построить церковь, в строительстве которой Дробыш и другие знаменитости оказали финансовую помощь.
А сам популярный продюсер в настоящее время судится со своей подопечной Настасьей Самбурскй, у которой он отбирал более половины ганараров.

• "Не могу смотреть на себя в зеркало": Леся Ярославская рассказала как болезнь изменила ее лицо
• «Подумать только»: владелец «Русской медиагруппы» Владимир Киселёв объяснил, почему больше не здоровается с певцом SHAMAN
• «Где я?»: Николай Носков вел себя странно на концерте в Перми, осилив лишь две песни, но поехал дальше гастролировать по стране
• Вернувшуюся в Россию Настасью Самбурскую поджидали большие неприятности
• «Бабло закончилось?»: Ольга Кормухина наехала на Виктора Дробыша, но что-то пошло не так
| Анастасия Волочкова после долгой разлуки встретилась с дочерью | «Он проститутка»: фолловеры Айзы Анохиной не верят в её роман с Олегом Майами |





