Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алекса опубликовала фото, где целуется с женатым любовником

Алекса опубликовала фото, где целуется с женатым любовником

Несмотря на волну общественного порицания звезда "Фабрики звезд" не стесняясь демонстрирует чувства к женатому любовнику. Алекса состоит в отношениях со звездным тренером Вячеславом Дайчевым, которого увела у беременной супруги, танцовщицы балета Филиппа Киркорова, Александры Сивковой.

В ответ на нападки хейтеров Алекса оправдалась, заявив, что никого не уводила и якобы Вячеслав не был счастлив в прошлых отношениях, вот только его супруга поведала совсем другую историю.

Алекса опубликовала фото, где целуется с женатым любовником

Теперь же очевидно, что певица и фитнес-тренер живут вместе в доме Алексы, а также начали зарабатывать на волне вдруг нахлынувшей популярности, продавая видео совместных тренировок. На радостях артистка даже снова попыталась вернуться на сцену, через своего бывшего бойфренда Тимати, засветившись в его клипе, однако публика приняла ее творческий порыв достаточно холодно.

Однако влюбленные не унывают, то и дело Алекса публикует в блоге снимки с Дайчевым и буквально кричит о любви к нему. А вот он, кстати, происходящую ситуацию не комментирует никак. Теперь же певица опубликовала в своем блоге фото поцелуя с Вячеславом Дайчевым.

"Свое ни с чем не спутаешь. От своего человека мурашки по сердцу, нежность волнами, счастье улыбкой. Свое хочется в ладони брать и беречь. Своему нечего прощать, потому что обижаться не на что. С ним все переживешь, потому что не в тягость, а в радость каждый день. Свое не опишешь никому. Свое - оно только для тебя, только тебе понятно. Прочувствовано." - подписала снимок влюбленная артистка.

К слову, Дайчев поддерживает отношения с беременной женой и даже вместе с ней ходит на УЗИ.

Алекса опубликовала фото, где целуется с женатым любовником

 

• «Кино спасает жизни и раскрывает в нас человечность»: основатель международной корпорации ENHEL Group Юлия Энхель рассказала о своем сотрудничестве с Культурно-благотворительным фондом ACTION

Александр Маршал и Марко Радинович выступили на Омском заводе транспортного машиностроения, где выпускают совсем не трамваи

• Леонид Агутин отменно захмелел на праздновании дня рождения друга Владимира Преснякова

Александр Вааль проведет тренинг «МакроБрат» для мужчин, которые хотят стать увереннее и сильнее

• «Реальный пацан» Вова Селиванов стал отцом во второй раз и от радости запостил пикантное фото жены

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

Представитель Ольги Бузовой и ресторатор Аркадий Новиков прокомментировали ее неудачный бизнес "Я впала в абсолютную депрессию": Елена Воробей рассказала о последствиях перенесённого коронавируса
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость