Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Экс-ведущего канала НТВ Глеба Пьяных выгнали из дома за несоблюдение карантина

Экс-ведущего канала НТВ Глеба Пьяных выгнали из дома за несоблюдение карантина

"Скандалы, интриги, расследования" - коронная фраза, а также манера общения ведущего "Программы максимум" стала мемом. Несмотря на успешную карьеру, два года назад Глеб Пьяных принял решение уйти с телевидения. О своем поступке журналист не жалеет, наоборот, он смог наконец-то реализовать себя снимая материал на злободневные темы без оглядки на телевизионных боссов. Теперь у звезды НТВ есть свой ютуб-канал.

Кроме того, телеведущий взялся за строительство: он организовал и координирует строительство поселка. Выступая идейным вдохновителем. "Это абсолютно не коммерческая затея, а попытка самоорганизации граждан. Я выступаю в роли координатора-вдохновителя того, что люди построят себе сами и чем будут управлять. Американская мечта на русской земле - я фанат этого. Считаю, что все беды России от того, что у нас мало самоорганизации, мы мало боремся за свои права и мало сами решаем проблемы. Ищем, чтобы дядя помог, власть, глава района, президент. С большинством вопросов можно разобраться самостоятельно, быть кузнецами своего счастья - нужно только предпринимать усилия", - считает Глеб Пьяных.

Экс-ведущего канала НТВ Глеба Пьяных выгнали из дома за несоблюдение карантина

Кстати, строительные работы в поселке шли полным ходом даже во время карантина, так как журналист заявил, что в опасность коронавируса он не верит, а шумиха вокруг него преувеличена. Глеб не носит ни маску, ни перчатки и часто ездит в город по делам. И его рабочие тоже.

А вот жена и дети телеведущего, и в особенности 62-летняя теща мнения Пьяных не разделяют. Поэтому отселили неугомонного журналиста от себя на все время режима самоизоляции на третий этаж дачи. Питается он пока что тоже отдельно от семьи.

Кстати, супруга Пьяных - Эля автор программы "Русские сенсации" и корреспондент канала НТВ. Супруги вместе 7 лет и воспитывают двоих детей. Кроме того, у Глеба есть трое взрослых детей от первого брака.

Экс-ведущего канала НТВ Глеба Пьяных выгнали из дома за несоблюдение карантина

 

Звезда фильма-катастрофы "Титаник" Билли Зейн изменился до неузнаваемости Дмитрий Шепелев потратит миллионы на образование сына
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость