Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Михаил Ефремов официально обратился к семье погибшего Сергея Захарова

Михаил Ефремов официально обратился к семье погибшего Сергея Захарова

Почти неделя прошла с момента смертельного ДТП, в котором по вине артиста погиб человек. Все это время Михаил Ефремов никак не комментировал ситуацию, то признавал вину, то брал свои слова обратно. На вопросы журналистов о семье погибшего актер молча опускал голову пряча глаза под темными очками

И вот вчера вечером Ефремов опубликовал официальное обращение к родным Сергея Захарова. Попросив прощения, и признавшись, что не знает как дальше жить. "Я не знаю, как жить дальше. Уже четыре дня прошло с этого проклятого понедельника, я не знаю что сказать, да и сейчас не знаю. Не знаю как и какими словами просить прощения у семьи Сергея Захарова, но я все равно прошу: хотя знаю, что не простят", - сказал артист.

Михаил Ефремов официально обратился к семье погибшего Сергея Захарова

Также он отметил, что готов оказать помощь пострадавшей стороне, если они ее примут. "И если они поймут, что это не попытка откупиться, а попытка искупить. Я прошу прощения, но мне нет прощения", - сообщил Михаил Олегович.

Кроме того, Ефремов отметил, что не собирается подключать свои связи или знакомства в правоохранительных структурах, чтобы себя отмазать, а готов получить то, что назначит ему суд. "Знаю, многие думают, что меня, как артиста будут отмазывать - нет, включать свои связи и знакомства я не буду. Да и как тут отмажешься, когда все все видели. Да и я видел, когда проспался и отошел от шока. Слава Богу, мама моя не увидела", - печально отметил Заслуженный артист.

В заключении он добавил, что предал всех и больше не будет "никакого Ефремова". "Это конец, нет больше никакого Ефремова, предал я всех. Больше сказать нечего", - закончил свою речь артист.

 

• Скандалист Ковалев напал на Эльмана Пашаева. Кто кого?

• Екатерина Стриженова призвала общество простить Михаила Ефремова. Фото с места смертельного ДТП

• «Выпали нижние зубы»: Иван Охлобыстин высказался о состоянии отбывающего срок Михаила Ефремова

• Николая Ефремова перевели из реанимации в обычную палату, новые сведения о состоянии летуна

• Почти овощ: появились новые сведения о состоянии Николая Ефремова, которого теперь держат в психушке

• Выпавшего из окна сына Михаила Ефремова Николая после проведённых операций перевели в психушку

Жена Паши Техника просит нарколога о помощи мужу Лобода показала свой маникюр, как у Фредди Крюгера
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 13.6.2020 10:08

Михаил, Вам теперь с этим жить...


АНОНИМ 13.6.2020 12:49

Наверное наступил первый день трезвости, честно не жалко, мужику 56 лет, о чём думал и чем жил этот человек в постоянном угаре,горе ,что этот самоликвидатор убил человека.


АНОНИМ 13.6.2020 19:41

Не меньше виноват тот, кто видел неадекват состояния Ефремова, и еще уселся пассажиром. Надо было ключи отнять и точка. Жаль мне Ефремова..


АНОНИМ 14.6.2020 4:39

В конце концов он отправится туда, куда он так стремился ведя именно такой образ жизни. Ознакомится: как оно там, контингент поизучает, выйдет другим человеком. В (относительный) плюс или в минус, время покажет.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость