Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Тяжело больной Валентин Гафт почти не разговаривает

Тяжело больной Валентин Гафт почти не разговаривает

Народный артист РСФСР давно пропал из поля зрения публики. Все дело в том, что Валентин Иосифович уже несколько лет страдает от болезни Паркинсона. В течение прошлого года артист неоднократно попадал в больницу. Его супруга актриса Ольга Остроумова обычно не дает никаких комментариев относительно здоровья мужа, коротко отмечая его состояние, как стабильное.

Однако из источников стало известно, что Валентин Гафт стал испытывать серьезные проблемы с речью. "Ольга – стоический человек. Валя сейчас себя лучше чувствует, чем зимой. Понятно, что болезнь никуда не ушла, но состояние его действительно стабилизировалось. Валя, правда, испытывал большие затруднения с речью... А что вы хотите при этом заболевании?"- рассказал источник, близкий к семье Гафта и Остроумовой.

Проблемы со здоровьем у легендарного артиста начались после самоубийства дочери от первого брака Ольги.

Тяжело больной Валентин Гафт почти не разговаривает

Девушка повесилась в возрасте 29 лет. В своей предсмертной записке дочь артиста попрощалась с молодым человеком, с которым вместе проживала. Отметив, что ей страшно, но она не может дальше жить. Причиной рокового поступка многие считают плохие отношения Ольги с матерью, первой женой Гафта Инной Елисеевой.

Сообщалось, что Валентин Иосифович женился на ней не по любви, а из-за ее беременности и шантажа. Не прожив и года после рождения наследницы, актер ушел из семьи и практически прекратил общение с бывшей женой, изредка общаясь лишь с дочерью. Вероятно, от обиды Инна стала вымещать злость на малолетней дочери.

Тяжело больной Валентин Гафт почти не разговаривает

Соседи сообщали, что часто слышали звуки побоев и криков из квартиры, также Елисеева могла уйти по делам на весь день и оставить девочку в одиночестве. Сообщалось, что на фоне происходящего у Ольги начались проблемы с психикой, и она проходила лечение в психиатрической клинике. До того, как уйти из жизни Ольга уже предпринимала попытку свести с собой счеты. К слову, Инна Елисеева смогла пережить дочь всего лишь на год.

Смерть дочери нанесла непоправимый удар здоровью Валентина Гафта. "Я с ней до сих пор часто разговариваю. Виноват перед ней. Никого больше не виню в произошедшем, только себя. Это мой груз. Никого не зову себе в напарники, сам буду нести эту ответственность", - делился ранее артист.

Тяжело больной Валентин Гафт почти не разговаривает

 

• Светлана Немоляева объяснила, почему не смогла прийти на похороны Армена Джигарханяна и Валентина Гафта

• "У Оли было несколько попыток": Николай Цискаридзе высказался о причинах суицида дочери Валентина Гафта

• "Не всегда приятный. По году мы с ним не разговаривали": Лия Ахеджакова удивила речью на похоронах Валентина Гафта

• "Они заняты подбором нарядов": Григорий Лепс осудил артистов за то, что те пропустили церемонию прощания с Валентином Гафтом

• "Ужасный год": в Москве прощаются с Валентином Гафтом

• Сын Валентина Гафта не приедет на его похороны

Кристина Асмус рассказала о самом ярком поцелуе в своей жизни Бывший муж Екатерины Семёновой найден мёртвым в машине
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


Nobody 18.6.2020 16:11

Попса дробит шрапнелью наши души, Её за это не привлечь к суду. Часть поколенья выросла на чуши, И новое рождается в бреду… (с) В.Гафт.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость