Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Ужасный год": в Москве прощаются с Валентином Гафтом

"Ужасный год": в Москве прощаются с Валентином Гафтом

Несколько дней назад на 86-м году жизни скончался Валентин Гафт. Причиной смерти называют последствия тяжелого инсульта, перенесенного артистом год назад. В последнее время актер не вставал с постели и не мог разговаривать. Сегодня в Столице проходит прощание и похороны с Валентином Иосифовичем.

"Ужасный год": в Москве прощаются с Валентином Гафтом

Церемония проходит в театре "Современник", в котором артист служил с 1969 года. Тело Гафта расположили на сцене в открытом гробу и подойти к нему могут все желающие проститься. На церемонию уже пришли Александр Розенбаум, Елена Яковлева, Авангард Леонтьев, Сергей Гармаш и многие другие.

"Ужасный год": в Москве прощаются с Валентином Гафтом

"Наше дело читать его стихи, показывать фильмы с его участием нашим детям и правнукам, потому что как долго проживет человек, зависит прежде всего от нас. Большое горе. Год ужасный. Это подытоживает тяжелый год", - высказался Александр Розенбаум.

"Ужасный год": в Москве прощаются с Валентином Гафтом

Телеграммы с соболезнованиями родственникам артиста прислали Владимир Путин, Сергей Собянин, Михаил Мишустин и патриарх Кирилл. Похоронят Валентина Гафта на Троекуровском кладбище.

"Ужасный год": в Москве прощаются с Валентином Гафтом

 

• Светлана Немоляева объяснила, почему не смогла прийти на похороны Армена Джигарханяна и Валентина Гафта

• "У Оли было несколько попыток": Николай Цискаридзе высказался о причинах суицида дочери Валентина Гафта

• "Не всегда приятный. По году мы с ним не разговаривали": Лия Ахеджакова удивила речью на похоронах Валентина Гафта

• "Они заняты подбором нарядов": Григорий Лепс осудил артистов за то, что те пропустили церемонию прощания с Валентином Гафтом

• Сын Валентина Гафта не приедет на его похороны

• Близкие Валентина Гафта опасаются его внебрачного сына

Милана Тюльпанова попала в реанимацию Резо Гигинейшвили объяснил свой успех у женщин
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 15.12.2020 13:04

Обычный год. У каждого свой срок. В 2019 умерло 79 знаменитостей, в том числе гораздо моложе, чем Гафт (Некоторые: космонавт Леонов, Марлен Хуциев, Галина Волчек, Децл, Юля Началова, Лужков, Марк Захаров, Вилли Токарев, Мгалоблишвили и другие). Это только русские. В 2018 умерло больше, например Державин, Кобзон, Сенчина, Табаков, Мавроди, Караченцев, Говорухин, Осин. Более 100 знаменитостей. И никакого коронавируса не ставили. Все от разных болезней. Но если акцентировать внимание только на ковиде - окажется, что людей и машины-то перестали сбивать. Только ковид. Только харкор.


0
Rinel 16.12.2020 12:48

Ну почему же только ковид.. Гафт умер от последствий инсульта. Каждого свое найдет..)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость