Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Вдова Иосифа Кобзона госпитализирована с коронавирусом

Вдова Иосифа Кобзона госпитализирована с коронавирусом

Нелли Кобзон доставлена в клинический госпиталь Лапино, где находится од наблюдением врачей. Семья 69-летней вдовы покойного музыканта не понимает, где она могла заразиться коронавирусом, так как женщина соблюдала режим самоизоляции, не общалась с посторонними и лишний раз не выходила из дома.

Еще недавно Нелли Михайловна чувствовала себя отлично и была в хорошем настроении. Ходили даже слухи о том, что у нее появился ухажер, однако она отрицала подобные домыслы. "Если бы у меня появился возлюбленный, кто его знает, я бы, может, и не возражала. Но пока его нет", - комментировала супруга Иосифа Кобзона.

Вдова Иосифа Кобзона госпитализирована с коронавирусом

Напомним, брак певца и Нелли Михайловны длился более сорока лет. У пары двое детей. Их союз считался одним из самых крепких в шоу-бизнесе, однако в семье не все было гладко. Известно, что артист серьезно увлекся Людмилой Сенчиной, которая также была замужем. Тем не менее, любовники практически открыто состояли в отношениях 7 лет и жили на гастролях в одном номере, а расстались из-за измены любвеобильного Кобзона.

Его супруга Нелли смогла его простить. Она признавалась, что закрывала глаза на многое, ради того чтобы дети жили в полной семье.

Вдова Иосифа Кобзона госпитализирована с коронавирусом

 

• Юморист Владимир Моисеенко рассказал о травле на родной Украине

• Старшая внучка Иосифа Кобзона вышла замуж

• Нелли Кобзон заявила, что Александр Градский всегда был влюблён в неё и пытался разрушить её брак с Иосифом Кобзоном

• Вдова Иосифа Кобзона, после вечера его памяти, устроила зажигательные танцы в клубе

• Наталья Гулькина высказалась о продажности шоу-бизнеса, приведя в пример Аллу Пугачеву, Иосифа Кобзона и Манижу

• В сети восхищаются повзрослевшей и похорошевшей внучкой Иосифа Кобзона

"Я не получила то счастье, которого ждала": Юлиан и Анастасия официально развелись Шнуров высмеял звёзд, которые агитируют за поправки в Конституции
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 20.6.2020 22:16

Некорректное повторение в одной статье. Отредактируйте пожалуйста. Спасибо


0
Rinel 20.6.2020 22:40

спасибо!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость