Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

77-летняя Ангелина Вовк рассказала, почему так и не завела детей

77-летняя Ангелина Вовк рассказала, почему так и не завела детей

Желание иметь ребенка едва не стоило телеведущей жизни. В 1966 году Ангелина Вовк вышла замуж за диктора телевидения Геннадия Чертова, в которого она влюбилась с первого взгляда. Молодые люди вместе учились в ГИТИСе.

77-летняя Ангелина Вовк рассказала, почему так и не завела детей

Во время съемок "Голубого огонька" Ангелина Вовк почувствовала себя плохо и ее немедленно доставили в институт Склифосовского. "Это была внематочная беременность. Врач, осмотрев на меня, сказал, что ему необходимо сделать надрез в области живота, а у меня уже было туманное сознание. Он собирался делать это без наркоза. Я ответила, мол, не выдержу же! Медик обязал меня дать расписку о том, что если я умру, за меня не будут отвечать работники клиники... Если бы утром врачи не бросили меня в операционной, конечно, я бы погибла. За мою жизнь боролись месяца два. Каждый день я была на грани жизни и смерти. Я лежала вся в трубках, не ела, похудела, наверное, на 20 килограммов", - поделилась Вовк.

Что послужило причиной трагедии медикам так и не удалось понять.

"С мороза привозили рентгеновский аппарат, и меня, совершенно ослабленную, клали на него обнаженной. У меня началась пневмония. Стали переливать кровь, так как начиналось заражение. Все врачи, которые лечили меня в Склифе говорили мне, что лучше мне уезжать отсюда, иначе я умру", - вспоминает телеведущая.

77-летняя Ангелина Вовк рассказала, почему так и не завела детей

Ангелине Михайловне удалось сменить клинику, однако она провела в больницах более полугода, прежде чем наконец-то восстановилась.

Тем не менее, перенесенная трагедия навсегда лишила Вовк возможности иметь детей. Брак с Геннадием Чертовым продлился 16 лет, однако сохранить его не удалось. По слухам, одной из причин развода стала неспособность Ангелины Михайловны подарить супругу наследников. Также одной из причин разрыва называют карьерный рост Вовк. Она стала значительно популярнее и успешнее супруга, который со временем и вовсе ушел с телевидения.

Известно, что после развода в телеведущей Геннадий со временем обзавелся женой и детьми и уехал из Столицы. Сейчас он проживает вместе с супругой и наследниками и ведет скромный образ жизни, занимаясь садом и огородом. У Ангелины Вовк также случались яркие романы, однако свадьбой ни один из них так и не закончился.

77-летняя Ангелина Вовк рассказала, почему так и не завела детей

 

• «Без грима неузнаваемый»: поклонники переживают за уехавшего в отпуск Андрея Малахова

Ангелина Вовк уверена, что Алла Пугачева разрушила её карьеру

Ангелина Вовк вспомнила, как Игорь Крутой подвел ее и она осталась без работы на Первом канале

Ангелина Вовк пожаловалась на размер своей пенсии

Ангелина Вовк неожиданно высказалась о своей бездетности

• Артем Данин и Ежегодный Театральный Фестиваль определили лучших из лучших

Рейтинг дня: Ксения Собчак в футболке с открытой спиной и кислотных ботинках прогулялась по пляжу Альбина Джанабаева нежно поздравила Валерия Меладзе с 55-летием
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 23.6.2020 23:33

Как все таки режет ухо фраза " завести ребенка" и т.п. Ассоциация не приятная. Заводятся мыши,тараканы и т.д,но не ДЕТИ !!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость