Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Поклонники Натальи Крачковской обеспокоены состоянием ее могилы

Поклонники Натальи Крачковской обеспокоены состоянием ее могилы

Поклонники легендарной актрисы расстроены тем, что на могиле Заслуженной артистки РФ нет даже памятника. Наталья Крачковская скончалась четыре года назад, однако ее могила на Троекуровском кладбище до настоящего времени не благоустроена.

Сын актрисы Василий сообщил, что не ставит памятник на могиле матери, так как еще с 2016 года несколько лет пытается ее перезахоронить на Преображенское кладбище, рядом с ее супругом Владимиром Крачковским. Однако в процессе наследник Натальи Леонидовны столкнулся с бюрократией, поэтому осуществить перезахоронение пока не может, продолжая сражаться с чиновниками. В связи с этим, Василий не устанавливает памятник и не облагораживает могилу Крачковской.

Поклонники Натальи Крачковской обеспокоены состоянием ее могилы

Однако друзья великой актрисы считают, что ее отпрыск попусту не хочет тратить время на уход за захоронением, так как и при жизни не баловал мать вниманием, принимая ее внимание и заботу как должное, и ничего не давая в замен. Василий не навещал свою звездную мать и не помогал ей. Дошло до того, что перед смертью Крачковская еле сводила концы с концами и у нее не было денег даже на необходимые лекарства.

"У нее был прекрасный загородный дом. Она все при жизни отдала сыну своему. Внуку купила квартиру. Но, отдав это все, взамен не получила ничего. Они меньше времени уделяли ей и недостаточно помогали. Перед смертью Наталье Крачковской не хватало денег даже на лекарства", - сообщила подруга звезды.

"Человека любила все страна, ее носили на руках. Человека не стало - и все, никому не нужна теперь", - посетовал близкий друг Натальи Крачковской.

Поклонники Натальи Крачковской обеспокоены состоянием ее могилы

Поклонники Натальи Крачковской обеспокоены состоянием ее могилы

 

• «Мерзость»: Ольга Бузова показала своё перевоплощение для роли в ремейке известного фильма, засветив язык с нездоровым белым налётом

• Умерла «знойная женщина и мечта поэта» Наталья Крачковская

• Актриса Наталья Крачковская в тяжелом состоянии доставлена в больницу

• ЛЕНА ЛЕНИНА СОСТАВИЛА СПИСОК САМЫХ ПРИКОЛЬНЫХ РЕСТОРАНОВ МИРА

Наталья Крачковская решилась на сложную операцию

Наталья Крачковская наконец-то задумалась о своем здоровье

«Окончание школы явилось для меня высвобождением из кирпичных стен гнёта и десятилетнего забвенья»: Наргиз вспомнила свою юность Юлия Ефременкова устроила для мамы-бабушки роскошный праздник
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 29.6.2020 11:28

Светлая память Наталье! Мы любим, помним...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость