Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Сегодня - он для всех пьяное мурло", - подруга Михаила Ефремова рассказала о его самочувствии

"Сегодня - он для всех пьяное мурло", - подруга Михаила Ефремова рассказала о его самочувствии

Ресторатор Татьяна Беркович и Михаил Ефремов дружат более 25 лет. В настоящее время артист находится под домашним арестом и ожидает суда, так как в пьяном угаре стал виновником смертельного ДТП. Татьяна Беркович рассказала о его самочувствии и поделилась своим мнением по поводу произошедшего.

Так, женщина отметила, что Ефремов очень переживает и полностью подавлен.

"То, что сейчас с ним происходит, ужасно. Он человек творческой профессии, у него совершенно другая душевная организация. Тонкая, чувствительная. Для него эта внутренняя трагедия настолько сильна.... Плюс он растерян. Миша двое суток не мог даже толком говорить. А все тут же набросились, мол, не извиняется. Я не была в аварии, но неделю находилась в шоке. И я знаю его. Он корит себя и будет корить до конца своих дней. Какие бы обстоятельства ни были, есть вещи, которые не отмотать. Миша в очень тяжелом моральном состоянии", - поделилась Татьяна.

Кроме того, женщина искренне недоумевает почему семья погибшего Сергея Захарова отказалась от материальной помощи артиста. Ведь покровительство знаменитого и весьма не бедного артиста могло бы изменить жизнь сына погибшего.

"Сегодня - он для всех пьяное мурло", - подруга Михаила Ефремова рассказала о его самочувствии

"Есть мальчик, который потерял отца и стоит в начале жизненного пути. Разыгралась страшнейшая драма. А господин Добровинский (адвокат потерпевших) с особой степенью цинизма вносит разлад между этим парнем, другими родственниками и Михаилом. Который, отсидев срок тюрьме, исполнив все наказание, какое будет избрано, мог бы стать ангелом-хранителем этому мальчику, помогать. Ему 20 с небольшим лет. Миша заботился бы о нем до конца своих дней. Я-то знаю, он бы точно не забыл и не плюнул. И парень прожил бы совершенно другую жизнь. Говорю сейчас не только о материальном аспекте. Но и душевном. Да, Миша оступился. Я на это смотрю как на роковое стечение обстоятельств. Он несся на огромной скорости — весь последний год. Но не к успеху, а к этому страшному дню. Его несло, несло... И он оказался в данной точке", - считает Беркович.

Кроме того, бизнесвумен отметила, что если бы жертвой аварии стал не Сергей Захаров, а Михаил Ефремов, все было бы совершенно иначе. "Во-первых, не было бы такого шума и грязи, во-вторых, люди бы его канонизировали, осознали бы сразу весь масштаб личности. А сегодня - он для всех пьяное мурло...", - поделилась Татьяна.

Кроме того, подруга Ефремова отметила, что последний год был крайне тяжелым для артиста. Так как он пережил смерть матери и Галины Волчек, которая была очень важным человеком в его жизни. После этого у Михаила начались проблемы с театральным руководством. Дополнил картину режим самоизоляции из-за коронавируса, тогда актер просто остался без работы. Свои переживания Ефремов топил в алкоголе.

"Сегодня - он для всех пьяное мурло", - подруга Михаила Ефремова рассказала о его самочувствии

 

• Скандалист Ковалев напал на Эльмана Пашаева. Кто кого?

• Екатерина Стриженова призвала общество простить Михаила Ефремова. Фото с места смертельного ДТП

• «Выпали нижние зубы»: Иван Охлобыстин высказался о состоянии отбывающего срок Михаила Ефремова

• Николая Ефремова перевели из реанимации в обычную палату, новые сведения о состоянии летуна

• Почти овощ: появились новые сведения о состоянии Николая Ефремова, которого теперь держат в психушке

• Выпавшего из окна сына Михаила Ефремова Николая после проведённых операций перевели в психушку

Поклонники Бритни Спирс создали петицию, чтобы помочь ей освободиться от опеки Татьяна Арнтгольц совсем скоро снова выйдет замуж
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 8.7.2020 14:51

ЗАЧЕМ публикуете бред какой-то невменяемой женщины??? Может обвиняемом усыновить несчастного сына погибшего, вы на это намекаете?


АНОНИМ 8.7.2020 17:52

А если бы отец ефремова был разнорабочим, то ефремов бы не стал творческим и был бы не тонкой душевной организации? забадали эти клоуны лицедеи все такие тонкие, в таком восторге от себя, человекс тонкой организацие встал бы и сказал , да я алкаш и я убил человека, посадите меня, а не боялся бы суда и попасть на зону где бухать и наркоманить будет сложнее..выродок, алкашня простая совершенно обычная и посредственная и да конечно бы канонизировали у общества настолько убита планка и представление о таланте-последнее время всех бездарностей канонизируют но на время потом забывают


АНОНИМ 8.7.2020 21:01

а че он великий актер?


АНОНИМ 8.7.2020 21:01

а че он великий актер?


АНОНИМ 9.7.2020 7:10

Сегодня он не пьяное мурло, а убийца человека. Пьяным мурлом он был до этой трагедии.


АНОНИМ 9.7.2020 7:19

АНОНИМ Сегодня в 7:10 А кто вам дал право без постановления суда называть кого либо убийцей? Это уголовное преступление, у нас презумпзия невиновности действует.


АНОНИМ 9.7.2020 10:21

АНОНИМ Сегодня в 7:19 Потому что гиены и шакалы . Смакуют подробности чужой жизни. Сами , видимо, `` без греха ``.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость