Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Супруга Уилла Смита с его согласия завела себе любовника

Супруга Уилла Смита с его согласия завела себе любовника

Об это рассказал сам любовник Джады Пинкетт Смит. По словам 27-летнего музыканта Аугуста Алсина он долгое время состоял в интимных отношениях с 48-летней женой звезды, и сам Уилл благословил его на это, поскольку отношения супругов давно потеряли былой пыл и стали больше похожи на партнерские. Аугуст и Джада много времени проводили вместе и даже появлялись на красной дорожке.

"Мы с Уиллом сели и поговорили, поскольку их брак трансформировался в партнерство... Он меня благословил", - сообщил любовник жены Смита.

Супруга Уилла Смита с его согласия завела себе любовника

Алсин рассказал, что с Джадой его познакомил старший сын супругов Джейден в 2015 году. С тех пор они не расставались.

Сейчас звездное семейство не комментирует откровение певца, лишь коротко заявив, что "это не правда". При этом перед интервью Аугуст позвонил Уиллу Смиту и сообщил, что планирует поделиться фактом отношений с его супругой с общественностью. Мужчина подчеркивает, что встречался с Джадой ради карьеры, а потому, что искренне ее любил.

"Я годами отдавал всего себя этим отношениям, и я очень, очень сильно ее люблю. Я посвятил себя этому, отдал себя настолько, что, если бы умер прямо сейчас, знал бы, что действительно посвятил себя другому человеку. Я это испытал и знаю, каково это, а многим такое в жизни не встречается" - поделился Аугуст Алсин.

Супруга Уилла Смита с его согласия завела себе любовника

 

Отец Ильи Авербуха благословил его на брак с Лизой Арзамасовой Анастасия Костенко подстраховалась на случай развода с Дмитрием Тарасовым
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 8.7.2020 17:00

Уилл гей.


Nobody 8.7.2020 17:03

Какая то чушь. Зачем так существовать рядом с друг дружкой если есть такая хрень , называется "развод" , чушь да и только.


8.7.2020 18:57

Я давно читала об этом интервью от самого Уилла. ОН говорил что у них с женой свободные отношения) Бывают и такие семьи)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость